Елена Байкова

Чем больше диагональ телевизора, тем меньше интеллекта? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Николай Кузнецов

Диаганаль теливизора подбирается взависимости от расстояния взгляда до телевизора из расчёта- три диаганали от вашего взгляда до экрана ,тогда угол обзора вашего взгляда будет в норме и ваши глаза не будут напрягаться.и здоровье сохранится.А ваш интелект зависит только от тех передач которые Вас интересуют

Sergei Hann

диагональ зависит от денег хозяина !!а если у него есть деньги значит у интелект их заработать !!

Александр Вязников

какая разница какой телевизор? Главное что по нему транслируют!!!ДАЛОЙ ЗОМБОЯЩИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Счастливая

не смотрю телек...не хватает интеллекта даже на это...)))))))))))))

Тамара Темлякова

Чем меньше диагональ телевизора- тем больше интеллекта))))

Евгений Глова

Тем хуже зрение.Самое любимое занятие по вечерам

Нина *******

чем больше диагональ компьютера то Что?

Миша Двуреченский

Напиши свой ответ...не напрягай глаза

Илья Мешков

Какая у тебя диагональ телевизора???

Иван Голуб

у меня вообще нет телевизора

Марина Мачнева

И правильно!На фиг он нужен?)))

Антон Никоненков

Тем больше лишних денег :))))))

Айгуль Кощанова

все равно

Юрий Ерофеев

Ищу микротелевизоры , а Вы ?

Вик Петров

НЕ скупись задай вопрос

ОК
Ольга Кёниг

что вы тут делаете??

Денис Зеленов

Интеллект телевизора?)

Александр Буров

Практически- да.

Ir
Irina

а если телевизора нет. значит и интелект отсутсвует?

Александр Буров

наоборот, 100% умница

Вася Мечников

ерунда

Владислав Коротков

Интеллект не измеряется диагональю телевизора!