Владимир

Язык мой-враг мой! А у вас?

Ответы · страница 8
Лю
Людмила

Раньше и у меня, но сейчас я научилась с ним договариваться)))

Лю
Людмила

Вы знаете. очень трудно удерживаться от замечаний, особенно по воспитанию внуков. Но приходится. А вы говорите опыт передавать))))

Владимир

Вы сами себе противоречите! То не вмешиваетесь, не даете советов, то вдруг делаете какие-то замечания! А завтра Вы претензии начнете предьявлять им...!

Лю
Людмила

Вы знаете. ОЧЕНЬ ТРУДНО УДЕРЖИВАТЬСЯ от замечаний, особенно по воспитанию внуков. НО ПРИХОДИТСЯ. ( т.е приходится удерживаться и не делать их) Никакого противоречия не вижу)

Владимир

Вот так более понятно, а то удерживаться и не делать понятия разные...

Евгения Солнце

да не живёт за зубами)) ручной)) иногда правда с цепи спускаю))

Кулаш Дусейнова

нет прежде чем что-то сказать я часто думаю и потом даю ответ

Вера Данилова

бывает, ведь не зря бог закрыл двойным забором .\ губы и зубы \

Галина Ковалева

тоже ))))Подруга учит:"Слушай и молчи!" Не всегда получается! )))

Мария Асхакова

У меня это так на 100%. Знаю , а с собой ничего поделать не могу.

Марина Козачук

учусь контролировать потому что начальство правды не любит

Елена Решетникова

Думать надо, прежде, чем говорить,тогда язык врагом не будет

Анжела Дружинина

точно точно,и каждый раз думаешь ну все буду молчать,ан нет!

Марина Игнаткина

Бывает... Особенно когда один знакомый чёрт за него дёрнет...

Лидия Трамбак

Я осторожна в своих высказываниях. Никогда не обижаю людей.

Наталья ,

он у всех враг, жалко что сказанное нельзя запихать обратно

Татьяна Осипова

недаром у человека 2 уха и 1 рот, надо слушать в 2 раза больше

Виктория Седлецкая

а у меня это инструмент. не знаю что вы подумали, я - логопед

Анюта Мормышева

ой, а у меня совсем беда , даже не враг, а наказание какое-то

Владимир

я прикусил...сам стал врагом...

Владимир

правильно надеетесь, я не ядовитый..., я полезный, но кое-кому это очень не нравится...

Анюта Мормышева

Вы же не гривенник, чтобы всем нравиться

Владимир

Да не я сам, а то, что я говорю...порой...вернее говорил...

Владимир

правду-матку никто не любит, а особенно начальство...

//

пора б научиться управлять эмоциями. а то прям как женщина

Людмила Петрова

ЯЗЫКОМ ЧЕШИ ДА МОЗГАМИ ШЕВЕЛИ,,,,,,,,,,КАК БЫ НЕ ОБДЕЛАТЬСЯ,,,,,

Валентина Потёмкина

Да бывает,не хочешь сказать ,что то обидное ,но получается.

Lyubov Zheleznova

Лучше промолчать и улыбнуться в ответ, за умного сойдешь)))

Марианна

как у всех.."язык у человека мал!но сколько судеб он сломал"