Любовь ✿✿✿

Вот почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм, цинизм и быть нормальным человеком?))

Ответы
Владимир

Делать это человек может только наедине с собой,в обществе он сталкивается с желанием других радоваться жизни,а это ВСЕГДА не совпадает с его пониманием радости жизни.Отсюда и цинизм и сарказм и всё остальное...

Vilayet Ehmedov

Нормальрым человеком быть нормалным мирем.Если мировые елиты годами убивает и изнасилует дети можна быть нормальным человеком

Геннадий Митрофанов

Сарказм,цинизм,они мне не с руки,пусть ими пользуются невежды или дураки,а может,также, индюки.😄

Де
Дерсу

А какие они, эти нормальные то? Кто на них кастинг проводит и где сертификат нормальности выдают?)))

Seduce Mi Mente ;)

Я и так нормальный весь этот сарказм, цинизм, сделал меня нормальным для себя,а не для общества )

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так для иного человека сарказм и цинизм и есть быть нормальным!))) Вот для меня например)....Шучу)

Ник Ци

Без сарказма и цинизма, человек не отличается от быдломассы 😄😄😄

Se
Sergey_K

Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем, тебе не понять.

Любовь ✿✿✿

да куда уж мне за тобой угнаться))

Артур

а разве в этом заключаются отличия нормальных людей от дегенератов?

Спокойная Старость

названные вами качества, как раз и помогают радоваться жизни...

Ого Тут

я радуюсь от того что ты живешь в иллюзорном мире и радуешься

Сергей Хрулёв

Почему ты так решила? Нет во мне ни сарказма, ни цинизма.

Психоделический Енотик )

Хех как раз мой сарказм и ценизм мне и погоает жить )

Unit

Саркастичные то же могут быть нормальными людьми)

Александр Дубков

Это Вы на кому? На мну? Вай зачэм такой говорищь?

Дима Ященко

У психологов нормальных людей нет=все больные.

Михаил Александрович

Наверное просто нескем разделить эту радость..

Котик - Наркотик )))

ТОГДА Я ПЕРЕСТАНУ БЫТЬ СОБОЙ 😝

Аркадий Бахчевников

Я не забываю и просто присматриваюсь... К ней...

Самат Едильбаев

сарказм,цинизм как вы пишите все это не мое