Вредное Ископаемое

когда мужчины хлопают по плечу другого мужчину за доблесть, за победу, за исполненный трудный поступок...... они говорят
- ты настоящий мужик!!!
вопрос, чего ж здесь, в спрашке, вы так активно доказываете, что не существует настоящих мужчин?

Ответы
Ali Agasiyev

К счастью это совсем наоборот. В нашей стране есть самые настоящие мужчины и их предостаточно. На мой взгляд, настоящие это те, которые ответственны, спокойны, уверены, надежны и великодушны. Из них получаются любящие мужья и заботливые отцы.

Вредное Ископаемое

спасибо за добрый ответ

Ali Agasiyev

👍 🌸 🌼 🌺 🤝

Федор Синичкин

Разные понятия вкладываются когда мужчина говорит значит уже все сделано и остальные восхищаются ... когда женщина говорит мужик значит она хочет его заставить сделать то что ей нужно и не всегда ему

Андрей Писарев

Не однократно слышал подобное от противоположного пола за достойный поступок мужчины, только в отличие от похлопывания по плечу благодарность проявлялась в разных человеческих формах.

Вредное Ископаемое

не спорю. просто для примера. если здесь перечислять начну, места не хватит

Александр Уколов

мне кажется это женское мнение, что их нет... да и потом... с вашими запросами, да и с самими вами .... между собой мужики-мужики... для женщины чет как то не очкнь хочет ся быть мужиком....

Вредное Ископаемое

ну тогда все просто. быть без женщины. вас же тоже не устроит та, которая не хочет для мужчины быть женщиной.

Александр Уколов

а кому нужны женщины то? матери нужны, жены отцам... а женщин вон, как мух в привокзальном туалете .. с наступающим красивая женщина!

Константин Крылов

Не говорят так мужчины друг другу - это враньё. Настоящесть это сугубо субъективная оценка, производящая над тем, кого называют "настоящим" манипулирование и не более того.

Shlooz Shlooz

Нужно обращаться к кому- либо конкретно. Вася, Петя, почему ты так активно доказываешь?))) Ит.д. Иначе вам вразумительно никто не ответит. Если вам конечно ответ нужен)))

Сергей Шишелин

Да очень просто. То, что нас не убило (а это очень часто)— делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Наверное лучше бы убило, что-бы остаться *настоящим мужиком*

Евгений Путилин

Исходя из вопроса делаем вывод, настоящие мужчины всё таки есть, соответственно должны быть и настоящие женщины.в чём должна выражатся их насоящесть ?

Вредное Ископаемое

есть конечно. но мало. очень жаль. я все спрашиваю, кричат, я мужчина, а ответить не могут. в чем же разница между мужчиной и женщиной, кроме физиологии?

Евгений Путилин

Сложный вопрос.

Вредное Ископаемое

вот. мы, мужчины. а в чем мужчины? в каких поступках. что не делают женщины в силу того, что они не мужчины? жесть. ни кто так и не ответил

Евгений Путилин

Ориентиры сменились, раньше с детства учили - семья ячейка общества, сейчас мизандрия, феменизм, потребительские отношения, выясняем кто что должен в отношениях. Изначально нет простого взаимоуважения.

Вредное Ископаемое

неразборчивость. готовы с кем попало, лишь бы был, или ради секса регулярного. и ваще по дурости. есть кто по уму и чувствам. но их так мало. читаю в спрашке и думаю, хоспадя, как вы до такого возраста то ваще дожили.

Алексей Громов

для начала нужно определить рамки понятия "настоящий мужчина2. в словаре ответа не найти, а значит и трактовок столько, сколько людей живет на планете

Сергей Фокин

обычно женщины ищут настоящих мужчин не видя мужчин в тех настоящих которые уделяют им внимания. Не похожи они на их придуманных настоящих мужчин.

Сергей Фокин

Всё это не про меня.

Вредное Ископаемое

да ну. а чего ж тогда на женщин бочку катите? это по мужски? сомнительно что то

Сергей Фокин

Да так на всякий случай, чтобы не превышали свою значимость на общем фоне социума.

Вредное Ископаемое

ну да принизить, унизить, лишь бы самим на фоне униженных героем казаться. ясно все

Сергей Фокин

Вот и прекрасно.

Де
Дед'уктор

Вообще ничего не доказываю. Это женщины здесь всё кричат: "Где взять настоящего мужчину?" Вот и создаётся ощущение, что остались одни надувные.

Вредное Ископаемое

а мужчины им отвечают. нет таких в природе, берите то, что валяется😂 😂 😂

Де
Дед'уктор

Ну, это ж обоюдонаправленные маркетинговые стратегии. Женщины кричат мужчинам, чтоб те подтянулись, ради женщин, и стали насоящими. А мужчины отвечают : "фик вам, мы жить хотим до 80 лет!".)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Мужчина - это всего лишь половая принадлежность. А мужик - это значит МУЖИК (!), со всеми вытекающими отсюда последствиями. 👍👍 👍

Вредное Ископаемое

во во. интересно, дай характеристику мужчины. приду, почитаю

Сергей Ерохин

вы вряд ли поймете почему они в ситуациях говорят "ты настоящий мужик" и почему они отрицают ЖЕНСКОЕ понятие "настоящий мужик"..

Вредное Ископаемое

ну да. мы же глупые курицы, где нам понять вас, умных и логичных

Сергей Ерохин

ну логично же..) иначе вам бы было понятно и вы не спрашивали..

Изя Моргенштерн

Тут же не пощупать. Думаете зачем хлопают? По звуку определяют, как спелый арбуз. А тут как определить настрящий или нет? )

Вредное Ископаемое

и чеб хвостик сухой был😂

Изя Моргенштерн

Мужики слишком трепетно к своим хвостикам относятся. ) По дружески не потреплешь. )

Вредное Ископаемое

если нет ни чего ценнее хвостика, то это не мужчина

Изя Моргенштерн

Вижу вы не хуже меня разбираетесь. )

Вредное Ископаемое

дык как бы пора, не школьница

Грета

где Вы этих сказок о настоящих мужчинах набрались??? прям болезнь какая то ))))))))))))))))) все они настоящие. Из костей и мяса)))

Вредное Ископаемое

бараны тоже из костей и мяса. ни кто не жарит шашлык их барана, называя иго мужчиной

Грета

совковая школа))))))))))))

Вредное Ископаемое

а у вас школа воспитания геев? 😂 😂 😂

Грета

глубокие познания)))))))))))))))))) совок!!

Вредное Ископаемое

а чего нервничаешь так? не слепила , что хотела. баран получился. а ты еще попробуй. не пыли, еще пыль не осела.

Сергей Григорьев

тут невозможно проявить доблесть, совершить трудный поступок. Кого либо победить. Тут можно лишь от тролля отхватить.

Вредное Ископаемое

вот так и происходит непонимание между людьми.

Сергей Григорьев

интернет виноват.

Сергей Григорьев

тут тяжело свои мысли высказать, гораздо легче, когда видишь собеседника.

Вредное Ископаемое

по тому редко о чем то серьезном пишу. я ж здесь урывками. пошла я оладьи делать

Сергей Григорьев

☺️ заранее приятного аппетита. А я спать.

Марина Мирных

А где критерий?Мой муж хороший отец и дед,уважаю,мало ли что у нас с ним было.Настоящий мужик.Дай Бог ему здоровья

Вредное Ископаемое

я о вашем муже не спрашивала

Марина Мирных

А я ответила,что есть настоящие мужики и это мой муж,за других не в ответе

Демонолог Миднайт

Женщины нами недовольны. И это, судя по комментариям, взаимно, хотя и с нашей стороны гораздо меньше негатива

Вредное Ископаемое

это вам кажется, что меньше. вам от женщин ответы и вопросы идут. а нам от мужчин. ужас чего пишут.

Демонолог Миднайт

Мне вообще все это кажется, и вы тоже 😉

Вредное Ископаемое

не поняла

Демонолог Миднайт

Случается) хотите обсудить, что вам пишут?

Вредное Ископаемое

неа. хочу ченить позитивное. я болею. мне лечиться нужно смехом и приятными вещами. хоть и лечат вирус таблетками. я натуральным лечу. морс, мед и всякое такое. ну и радостью тоже

Демонолог Миднайт

Очень мило. Выздоравливайте

Вредное Ископаемое

пасибки. буду стараться

Алиса Диафлоева

А я даже не знаю, когда у меня день рождения. Но, если ты хочешь сегодня что-то отпраздновать, я только за!

Андрей Акбаров

по жизни есть всякие, настоящие , трусы , ловеласы, сложные , простые и даже голубые на то она и жизнь....