Тори
Тори

Что бы вы написали артисту/кумиру, если бы такая возможность появилась? Наткнулась на сообщение, где предлагается написать письмо с поддержкой, с хорошим эмоциональным посылом для артиста сериала. Только с жестким указанием писать до 60 слов, было. Что бы написали?

174
18
1
Ответы
ИП
Илья Подбегалин

ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ. Сон начался как приятный. Я шел рука об руку с любимой Анной Самохиной, известной актрисой, КОТОРОЙ УЖЕ К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ В ЖИВЫХ. Мы говорили о ее ролях в фильмах и сериалах, в которых она снималась. Я был очарован ее красотой и грацией. Мы остановились, чтобы полюбоваться пейзажем, и она наклонилась ко мне и сказала: «Я люблю тебя». Я был так потрясен и счастлив. Я хотел рассказать ей о своих чувствах, но слишком нервничал. Внезапно сон изменился, и я шел один по темному переулку. Я чувствовал глубокую печаль внутри себя, и я знал, что это из-за того, что мой сон с Анной закончился. Я проснулся, чувствуя себя мрачным и жалея, что не мог остаться во сне еще немного. Я знал, что это был всего лишь сон, но он казался таким реальным. Во сне я действительно влюбился в Анну Самохину. Остаток дня я провел, думая о ней и ее ролях в фильмах и сериалах, в которых она снималась. Как бы я ни старался, я не мог выкинуть ее из головы. Я знал, что никогда не встречу ее в реальной жизни, но я был счастлив увидеть такой прекрасный сон. Это было напоминанием мне, что любовь может существовать за пределами реальности.

4
1
ИП
Илья Подбегалин

ИСТОРИЯ ВТОРАЯ. Никогда в жизни я не был так взволнован встречей с кем-то. Я несколько недель разговаривал с Софией Ротару и вот-вот должен был встретиться с ней лично. Мы оба решили поехать в Венецию на карнавал. Я никогда раньше не был в Венеции и немного нервничал, но перспективы наконец-то встретиться с Софией было достаточно, чтобы взволновать меня. Приехав на вокзал, я сразу увидел Софию. На ней было ярко-красное платье, которого я никогда раньше не видел, а ее глаза были цвета неба. Я сразу понял, что она была тем человеком, с которым я разговаривал в Интернете. Мы тепло поприветствовали друг друга и направились в город. Мы провели весь день, исследуя Венецию и наслаждаясь всеми достопримечательностями и звуками. Я был в восторге от красивой архитектуры и атмосферы города. Это было идеальное место, чтобы влюбиться. Когда солнце начало садиться, мы отправились на карнавал. Мы танцевали вместе и смеялись вместе. Мне казалось, что я знаю Софию всю свою жизнь. Мы были так синхронизированы друг с другом, и я чувствовал, как между нами растет любовь. Ночь закончилась тем, что мы разделили страстный поцелуй посреди карнавала. Я знал тогда и там, что София была для меня. Я влюбился в нее во время нашего пребывания в Венеции и знал, что наша любовь настоящая. Мы поддерживали связь после поездки и в конце концов поженились. Мы с любовью вспоминаем время, проведенное вместе в Венеции, и то, как мы влюбились друг в друга на карнавале. Мы женаты уже много лет, и наша любовь по-прежнему сильна, как никогда.

1
ИП
Илья Подбегалин

ВОТ ЕЩЁ ИСТОРИЯ. Впервые я встретил АльбинУ Назимову, когда она УЖЕ была вдовой покойного ВладА Листева. Мы случайно встретились в городском кафе и быстро подружились. Мы начали ходить в кино, путешествовать по странам Востока и вообще просто хорошо проводить время. Меня сразу привлекла стойкость и решительность АльбинЫ НАЗИМОВОЙ, несмотря на ее недавНЮЮ ПЕЧАЛЬ. Она была сильной женщиной, которая была полна решимости добиться чего-то в своей жизни, несмотря на обстоятельства. Мы поделились множеством историй о нашей жизни, и в конце концов я влюбился в нее. Мы встречались несколько месяцев, и наши отношения были интенсивными и страстными. У нас было много романтических моментов, и я чувствовал, что живу в сказке. Но со временем я начал понимать, что Альбина не ищет таких обязательств, как я. Она хотела, чтобы наши отношения оставались непринужденными, и мне пришлось смириться с этим. Мы оба знали, что если зайдем слишком далеко, это вызовет только боль и душевную боль. Итак, мы решили остаться друзьями и сохранить платонические отношения. Мы оба согласились, что это лучший способ оставаться рядом, сохраняя при этом независимость. В конце концов, мы остались друзьями, и я был рад, что у меня были такие напряженные, но недолгие отношения с АльбинОЙ. Мы поддерживали связь и навещали друг друга всякий раз, когда у нас была возможность. Несмотря на то, что все закончилось не так, как я хотел, я все равно благодарен за время, которое мы провели вместе С АЛЬБИНОЙ, и воспоминания, которые мы оставили.

1
ИП
Илья Подбегалин

ВОТ ИСТОРИЯ. Я всегда мечтал встретить свою кумира - знаменитую актрису Ольгу Дроздову! И вот однажды я получил приглашение на ее премьеру в театре. Мне было так страшно, что не могли даже понять, как мне это удалось получить. Но когда я увидел её перед зеркалом, меня охватило чувство восхищения. Она была такой красивой и талантливой, какой только можно представить. Мои мысли были переполнены эмоциями, но она заметила меня среди толпы фанатов и подбежала ко мне. "Простите за беспорядки", - сказала она со своим тихим голосом. "Не могу просто остаться без слова благодарности". "Это совершенно нормально, я рад вас видеть", - ответил я, пытаясь сохранить спокойствие. Мы начали общаться, и я узнал много интересного о ней. Она рассказала мне о своих планах на будущее и о том, как трудно быть известной личностью. Я был поражен ее открытостью и добротой. Когда время кончилось, она подарила мне свой автограф и фотографию НА памятЬ. Это было самое важное событие в моей жизни, которое я никогда не забуду. Я вернулся домой полным энтузиазма и желанием продолжить свои стремления к успеху. Без этого встречи я бы не стал тем, кем сегодня являюсь.

1
ИП
Илья Подбегалин

ВОТ ЕЩЁ ИСТОРИЯ. Я много лет был поклонником музыки Аллы Пугачевой, поэтому, когда я услышал, что она приезжает в мой город на концерт, я должен был пойти. Я был полон решимости встретиться с ней, даже если мне пришлось бы часами стоять в очереди. Как назло, я оказался в числе первых. Пока мы стояли в очереди, я заметил молодую женщину в нескольких местах впереди меня. Ее звали Кристина, и она была дочерью Аллы Пугачевой. Я не мог оторвать от нее глаз, и когда мы подошли к началу очереди, мне удалось представиться и попросить ее номер телефона. Следующие недели пролетели незаметно, пока мы ходили на свидания и изучали мой город. Мы говорили о музыке, искусстве, наших надеждах и мечтах на будущее. Я был влюблен и был уверен, что Кристина чувствует то же самое. Наконец настало время концерта Аллы Пугачевой. У нас были билеты в первый ряд, и мне не терпелось представить Кристину СВОИМ РОДСТВЕННИКАМ. КОГДА АЛЛА ПОДОШЛА КО МНЕ, И РАЗРЕШИЛА МНЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ, С КРИСТИНОЙ, А ЗАТЕМ, МЫ С АЛЛОЙ ПУГАЧЕВОЙ ИСПОЛНИЛИ ДУЭТОМ ПЕСНЮ КОРОЛЕВА, В ЗНАК ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, НУ И ПОТОМ ЖИЗНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ, МНОГО ЧЕГО В НЕЙ ПРОИСХОДИЛО, И СРАЗУ ДРУЗЬЯ ПОЯВИЛИСЬ, НО ПРОШЛО 10 ЛЕТ, И Я ПРИ ТРАГИЧНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ПОТЕРЯЛ ДРУЗЕЙ, ИХ ЗАРЕЗАЛИ. Последующие недели были ДЛЯ МЕНЯ тяжелыми, но я был рядом с Кристиной на каждом этапе пути. Я БЕЗ КОНЦА ПРОСИЛ ЕЕ ИСПОЛНИТЬ ПЕСНЮ БЕЗ ТЕБЯ. В конце концов, наша любовь оказалась достаточно сильной, чтобы вынести боль и горе. Мы решили вместе отправиться в долгое путешествие, посмотреть мир и нажить новых воспоминаний. Мы прекрасно провели время, путешествуя и исследуя, но, к сожалению, наше путешествие подошло к концу. Наши пути С КРИСТИНОЙ ОРБАКАЙТЕ разошлись в том же городе, где мы впервые встретились, И ПРИЧИНА ТОМУ УБИЙСТВО МОИХ ДРУЗЕЙ, и, хотя это было грустно, РАССТАВАТЬСЯ С КРИСТИНОЙ И ЕЕ МАМОЙ АЛЛОЙ я был рад, что мы смогли разделить вместе несколько замечательных воспоминаний.

1
Ценитель Прекрасного
Ценитель Прекрасного

Я бы поблагодарил его за творчество и извинился перед ним за то, что всё это получил пиратским способом и пока что не имею возможности отблагодарить материально.

0
1
ВИ
Валерий Иванов

У меня нет кумиров или любимых актёров актрис) тем более, чтобы мне было им сказать что-то))

0
1
Александр S
Александр S

Я не считаю никого кумиром. Уж тем более артистов ). Так что ничего бы не написал.

0
1
Zаиц Харофый
Zаиц Харофый

Написал бы. Чувак, займись нормальной работой. Выучись хотя б на сварщика.

0
1
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Кумиров лучше не иметь, особенно в наше время 🤔

0
2
Лора
Лора

ничего не стала бы писать, нахрен он мне сдался

0
1
Игорь
Игорь

Не снимайся только в рекламе. Всё испортишь!

0
1
Ко
Костя

Тебе просили написать 60 слов :)) Вот: 60 слов.

0
1
МJ
Максим Jw

Нет кумира. Есть любимые и просто актеры.

0
1
NK
Natalia Kendesh

Похвалила бы за талантливую игру,

0
1
Елена Данилова
Елена Данилова

Себе? Много чего пишу, часто 🤗

0
1
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

Да я не поклоняюсь скамарохам.

0
1
Грейсвандир
Грейсвандир

я Вам пишу, чего же боле?)... ?

0
1
Бу
Букетик

Нет у меняикумиров))(

0
1
Игорь
Игорь

Сценарий

0
1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Ничего...

0
1
Антонио Гареев
Антонио Гареев

Ничего.

0
1
Другие вопросы
можно ли приготовить какой-то десерт без муки, манной крупы, овсянки и т. д? желательно из кефира или молока)
Детям по месяцу. (родились 7,5 мес). У одного слизь в кале, у второго немного зеленоватое. Паниковать?
помогает ли йога при гепатите
откуда пчела берет воск?
как быстро выучить французский язык? кто-нибудь знает полезные ресурсы? Спасибо
Как правильно убрать жир на ляжках? Как убрать, скиньте специальные упражнения и тд. С точным объяснением, если можно.
Стоматолог обезболил ультракоином
Как избавить родителей от игромании?
Шеллак сколько у вас держится?
Установил лицензионную фифу 15, при запуске вылезает оишбка эта.. помогите пожалуйста
как узнать ip у толика?
Эндометрий в конце цикла 5 мм это не норма?
Если девка дура с одной романтикой в башке, а парень (мужик) умный и циничный- стоит ли им мутить?...
Почему не растет масса?
Обязательно проходить такую диспансеризацию? можно от нее отказаться?