~*
~*~

Фэнтези посоветуйте пожалуйста

Ответы
Юрий Шуганов

Научная фантастика значительно умнее и практичнее. Не говоря уж о художественности. Какие там имена! Рей Бредбери. Артур Кларк. Айзек Азимов, Кобэ Абэ, Роберт Шекли. Генри Каттнер. Станислав Лем. Всех не перечислишь. Назовем наших: Ефремов, Беляев, братья Стругацие, Александр Грин. Девушка, не теряйте времени на фэнтэзи, его так мало. Гораздо больше Вы получите хотя бы от чтения перечисленных здесь писателей.

Юрий Шуганов

С Богом! Вам советы дал филолог, учитель литературы и шахмат, поэт и писатель, журналист и путешественник Юрий Михайлович Шуганов.

Надежда Волкова

"Дюна" Френка Хепберна - до сих пор возглавляет мировой список бетселеров, "чужак в чужом гнезде" Ханлайна. у последнего много великолепных отлично переведенных книг

Надежда Волкова

а вы их действительно не читали?

Надежда Волкова

ну фильмы по этим книгам все провальные, хотя не раз пытались. извините, я неправильно поняла вопрос.

В^@димир Vladimir

Из фильмов: Ночной (дневной) дозор, Десятое королевство, Волшебник Земноморья, Бесконечная история, Динотопия, Страна фей.

Anna

Я в юношестве смотрела фильм "Бесконечная история".....такое впечатление фильм произвел.....а из современного даже не знаю)

Константин Саратовцев

"Экипаж" такого наворотили! Лучше в кино или в домашнем кинотеатре , но с мощным звуком, впечатляет.

Серый Странник

"Ведьмак" Анджея Сапковского - лучше просто не существует.

Александр

почитайте Асприна. его Мифы, Мир воров, Шутовскую роту

Ник Ци

"Последняя фантазия " - все части👍👍👍

Влад Влад

Фантазм, фантазм 2, посмотри, может отпустит

Nemo(Никто) Не Капитан.

Твое имя (Япония 2016г), Век Адалин

Nemo(Никто) Не Капитан.

пожалуйста.
Скажите, а фото тут ваше? а то похожа на актрису Митци Кэптчер

~*
~*~

Моё))))могу другое поставить)))) там серия Селфи)))

Виктор

Книгу или фильм а може жизнь

Антон Короткевич (Питер)

Первое правило волшебника.

Веткигну

пассажиры..мне понравился.

Олег Полов

книгу? книг мы не читаем...

Игорь

"Притяжение" Бондарчука

Максик Ласковый )

Хочется ужастиков? )))

Seidamet Yunusov

кредо убийцы

Ольга Огородник

их много