Амина

А может так случиться, что вся планета вымрет?

Ответы
Александр Черенков

Вся планета не вымрет... Останутся поля , леса , горы ,реки и озера, моря и океаны , животный мир... Планета без человека вздохнет, и начнет возрождаться ( как в Чернобыльской зоне).

Артем Прапмт

Уже бывало такое ! Люди живут разрушением по этому так ! Уже сам Господь приходил заповеди дал чтобы люди себя не разрушали ☺️ А они все равно успокоится не могут !

Ѻлегъ

свято место пусто не бывает. а место и правда святое - это краеугольный камень Мироздания, Мадина. Боги просто не допустят чтобы эта земля опустела

Амина

хорошо

Ѻлегъ

🙂🌹

Галина

кого-нибудь еще поселят

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не вымрет🤷‍♂️
А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.2 Петра 3:😉

Камикадзе-Божественый Ветер

- Вовочка, кого ты больше слушаешь, маму или папу?
- Я больше слушаю маму.
- Почему?
- Она больше говорит. НЕ МОЖЕТ . ЭТО ТОКО СЛУЧИТСЯ ЧЕРЕЗ 5000000000 ЛЕТ

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Нет. Ну если человечество вымрет, как динозавры, то осьминоги и кальмары мутируют и выйдут на сушу. Жизнь будет продолжаться...

Та
Татьяна

кто-нибудь да останется

Ронин

ставлю на косаток

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Посмотреть бы на мир через миллион лет)

Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Если 🤣вымрет,тогда я на луну сваливаю

Геннадий Голубев

Ну вся-то маловерояно, но высокоорганизованная материя может... останутся вирусы да бактерии... может членистоногие еще.

Сергей

Да здравствует позитив! ДОООООООООО!!!!!!! 🤘😂😂😂😂 я даж "Обитель зла (2002)" ужЕж пересмотрел🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Макурин

В ближайшее время не вымрет. Кали-юга закончится через 427000 лет. Это сказано в Ведах. Поживём ещё!

Алексей Пимяков

если заслужили то так и будет наверное . да и так земля сгорит плита мантия на нефти лежит

Александр

Запросто может. Чтоб не осталось даже экстремофилов, правда, надо сильно постараться.

Амина

и все начать сначала

Ольга Сухарева

нет, не может такого быть.... останутся и люди и животные, а вот где и кто не известно....

Дмитрий Вахтин

у тебя осталось 24 часа , и все некого нет . как могла бы использывать . целые сутки !!!

Владимир Селезнев

Легко. На это есть 450 летающих причин у нас и столько же у США. Не считая остальных.

Николай Богомазов

Нет. Останутся на Земле считаные люди и человек будет рад следу человеческому.

Антипова Ольга

Думаю, что нет! Выживут сильнейшие, но это будет уже другая популяция человека!

Изя Моргенштерн

Вся планета вряд ли. Со временем все вымрет, конечно... Но до этого далеко еще. )

Константин Давыдчиклозицкий

Нет, в истории много фактов эпидемии, а мы живы, даже после всемирного патопа

Андрей

Рано или поздно это произойдёт... Доказано ,что так уже было несколько раз...

To
Torkvemada

НЕ МОЖЕТ! Человек это такая гадость, что неприменно кто-нибудь да выживет!!!