Наталья Абрикосова

Возможна ли жизнь без иллюзий?

Ответы
Александр Клементьев

"Глубина твоей веры в несправедливость и трагедию - это знак твоего невежества. То, что гусеница считает концом света, Учитель называет бабочкой" (с) Р. Бах "Иллюзии"
Может не совсем уместно, но в этой книге есть ответы на многие вопросы, и про Иллюзии в частности.

Наталья Абрикосова

Благодарю за ответ.Обязательно почитаю)))

Александр Клементьев

Во благо! Вот бы ещё узнать отзыв о книге..))

Наталья Абрикосова

Саш,читаю книгу ,больше половины уже прочла,очень глубокие слова есть,которые нужно впитать в себя.Благодарю за подсказку)))И про иллюзии хорошо и правильно сказано)))

Александр Клементьев

Очень рад!)) У него и остальные книги очень хорошие. Первая книга "Чайка Джонатан Ливингстон.." И далее по списку. ))

Наталья Абрикосова

Встречала в отзывах''Чайку'',но всему свое время)))К тому же мне нужно время переварить и впитать нужную для себя информацию)))

Александр Клементьев

Да, конечно! Я просто к тому, что с его творчеством обычно знакомятся с "Чайки.." но не принципиально. ))

Александр Ахмедов

У подавляющего числа населения голова забита иллюзиями, у кого то больше, у кого то меньше.

Владимир Полянский

– Элениум перед сном.

– Ага. И я все пойму?

– Нет. Будет лень разбираться.

Михаил Бунегин

НЕТ! Они если и отсутствуют, то рано или поздно появятся!

Олег Grom

Возможна конечно, только разве это жизнь....

Михаил Денисенков Смоленск

Возможна.., но она тебе не понравится...

Михаил Денисенков Смоленск

Наталья..., как говорится в одной мудрой притче, дети живут в иллюзиях, а взрослые их им создают. Соответственно, если Вы ещё не научились этой магии, значит Вы ещё ребёнок...=)

Вовка Фомин

да, если твой спутник - иллюзионист! _)

А Maximus

Неа оргазма без любви же не бывает,)))

Евгений Яковенко

Возможна.У олигарха с жирной мордой.

Во
Воздухоплаватель

А ты их не строй, живи реалиями )

Руслан Шиндер.( Абакан)

Иллюзия это что я забыл.

Сергей Серов

Возможно теоретически

Николай Роксажонский

да но скучна

Се
Серж

не возможна