Николай

Народ,а почему Гитлер убивая Евреев,себя не тронул? Он же был на половину Еврей?!

–1
Ответы
Уральская Рябинушка

В нём еврейской крови полторы капли. А вот двоюродную сестру Алозию, которая страдала шизофренией, приказал умертвить.

Николай

Капну

Любомир

он себя тоже немного наказал обрезал😁

Николай

Аааа)))

Сидящий На Берегу Реки.

В чём заключалось его еврейство?

Сидящий На Берегу Реки.

Вы мне о Менделе и Моргане втирать станете?

Николай

А кто я вам,что вас учить школьной программе по биологии,в частности уроки про геномы ( А1 r1) и тд.

Сидящий На Берегу Реки.

Да в Одессе половина евреев - блондины.

Николай

А причём сдесь цвет волос? Учителя генетику. Хотя бы курс школьной биологии.

Бывает И Лучше..!

Об этом только сейчас узнали..))

Николай

)))

De
Denis

Он считал, что он ариец. А зелибоба в двойное ариец. Он полностью еврей. 😁

Николай

🤣

De
Denis

По факту половина близь Гитлера была такой. Это система выращенная для похода на восток. Его спонсировали, чтобы он занял трон. Он купил независимостью германцев. После первой мировой Германию, по сути пендосы обокрали. Это и привело ко второй войне. Там много подводных камней.

Николай

Хм,интересно).

De
Denis

Если бы не пендосы в первой мировой, Германия бы не капитулировала. Хотя, так таковой войны на территории Германии не было.

Олексій

Как не тронул,убил же

Николай

Аааааа,ну да. На последок ведать оставил).