Алина

Не когда не думала, что рыба в пергаменте запечённая, такая вкусная сочная будет.....

Ответы
Ис
Искатель

Ты варианты не се знаешь .есть ещё фольга .. Пергамент конечно проще ...Фольга рвется ... но я шеколадки ем .фольгу откладываю.. пергамент редкость ..

Алина

Мне фольга не нравится...я на ней пробывала в том году готовила и решила больше не готовить он вредный говорят..

Ис
Искатель

Возможно ..пергамент лучше Также температуру держит ..не прпускает

Анатолий Иванов

А для меня самой вкусной рыбы была карп,запечёный на костре(углях) в конском щавеле.Это было в детстве

Алина

Завидую вам...

Анатолий Иванов

Это было один раз в жизни,но помню с большим удовольствием.Причем карпа сами поймали в озере. А компания была примерно одного возраста-лет 10-12

Алина

👍👍

Я&
Я & Ты

ещё в фольге можно запечь рульки,предварительно их подержав сутки в специальном соусе маринуя

Алина

Спасибо, фольги небыло покупать небыло времени, а обед надо было готовить вот я и придумала в пергаменте....такая сочная вкусная получилась...теперь так и делать буду....

Я&
Я & Ты

ты умница,молодчина,умеешь хозяйничать на кухне

Алина

Да спасибо...да вот только не повезло в одном...все есть и готовить умею и не только...

Я&
Я & Ты

да найдётся любимый,не переживай так Алина,наберись терпения,впусти в сердце надежды и улыбнись

Алина

Спасибо надеюсь...

Я&
Я & Ты

умница

Леонид Музафаров

Я готовлю стейки семги в фольге, тоже вкусно. Но там хитрость одна есть.

Алина

Какая?

Леонид Музафаров

Где то за семь минут до готовности вынуть, фольгу отвернуть и посыпать тертым сыром и больше фольгу не закрывать.

Алина

👍🤝

Эдуард Вождаев

так она потому и сочная потому что весь сок остается в ней

Катруся

Да, это очень вкусно и сочно, я правда в фольге запекаю

Познавший Тьму

А если её помахать добавкой дымок, то вообще огонь

Алина

👍

Вера Гудкова

Если правильно её подготовить, она будет сочная!

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Она не теряет своей сочности при таком способе

Алина

Я думала что теряет....у меня фольги небыло, вот я решила в мергаменте приготовить..

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Наоборот как и в пакете для запекания все остаётся внутри и духовка чистая

Алина

Теперь так и буду делать

Bo
Bonza

Попробуйте в глине какой перламент после нее

Саша Пудков

👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️они лучше

Морошка

я и мясо обжариваю в пергаменте.

Алина

Спасибо за ответ надо попробывать

Морошка

👍

Валерий

Вот только недавно делал такую

Алина

👍

Майя Петрова

Никогда - так правильно писать

Vladimir Medved

Именно так, как написала.

Майя Петрова

неграмотно написали

Георгий Пришвин

Раньше в глине запекали

Алина

Не разу не пробывала...

Георгий Пришвин

Это из детства. И ещё утку, курицу так можно. Но не чистить. С перьями и чншуей. А потом все это снимается вместе с глиной

Алина

👍👍

Санёчек Я )

Чаще готовить надо 😁

Алексей Шутов

Да очень вкусная!

Алина

Очень даже кошка ела ей понравилось

Алексей Шутов

Тогда тни более красота!

Георгий Клинцов

А какая риба?

Алина

Красная

Георгий Клинцов

А СУДАК КАК ХОРОШ!

Bo
Bonza

Пергамент

Денис Леонов

бывает...