Оксана

Случайностей не существует - в се на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Наташа Я_Не_Ангел

Кто-то дан нам в наказанье…
Кто-то дан нам в испытанье…
Кто-то… чтоб была улыбка…
Кто-то… просто лишь ошибка…
Кто-то мимо промелькнёт,
Подарит радость и уйдёт…
И только ТА, ОДНА…
Что предназначена судьбой,
Поймёт сама,
Что тоже хочет быть с тобой!
И от судьбы ты не уйдёшь,
Ты всё равно СВОЮ найдёшь…

Нет Данных Нет Данных

Фатализм, конечно не лучший взгляд на жизнь, но... посуди сама, ну дапустим ребенок, ну не вопрос, награда, но ведь в то же время и испытание, наказание - да то же испытание просто отягощенное, препятствие ну то же испытание которое надо преодолеть, а от чего это все? как считаешь?

Spirit Of Fire

бог? высшие силы? карма? Извините, а Вы себя хоть во что-нибудь ставите? Случайности- это шанс на то, что случится какое-то событие. В разговорной речи используется, чтобы сказать, что произошло событие, имевшее малую долю вероятности. ВСЁ!

Дмитрий Шаров

хорошее высказывание, а главное заставляет задуматься.Я бы так начал свою первую проповедь создавая какую нибудь, окультную секту.Это могло бы перегрузить мозги адептов.

Александр Хруст

Ну несогласен . Все в этой жизни урок , для души и разума . Просто двоечников много , и вместо того чтоб учится , они на экзамены кроличьи лапки тащат , а не знания и чувства .

Naty Naty

Человек не любит неясностей. Мне иногдa кaжется, что люди это придумaли для того, что хоть кaк-то упорядочить происходящие с ними события...опрaвдaть неприятности.

Сергей Костарев

Случайностей не существует - согласен. На этом я поставил бы точку, потому что обстоятельства жизни - не в наших руках, и наши мысли - не Его мысли

Ва
Валентин

Оксана, сама управляй сволей жизнью, не поддавайся случайностям, не проогромируй свой мозг не в то русло и будешь успешна.

Вера Вольф

когда у еврея заканчиваются деньги, он благодарит Господа- спасибо тебе Господи, что наказываешь деньгами

Серый Странник

не люблю систематизировать, потому что всегда есть куча исключений, но да, случайностей не бывает)

Игорь Клочко

походит на судьбу...которую вершим мы сами...но я всетаки верю в случайности,ведь они не случайны=)

Евгения Альтшулер

наказаний не бывает,бог любящий а не карающий.Все остальное в реальной жизни мы выбираем сами.

Валех Курбанов

Это точно...Всё написано Господом заранее,но человек молитвами может изменит свою судьбу.

Сергей Щеглов

Да, Оксана... случайностей не существует. Всё в этом мире, - обретение опыта.... мудрости.

Владимир Маматов

но мы не всегда это помним поэтому не правильно относимся к происходящему с нами..

Людмила Лебедева

всё в нашем мире закономерно и не случайно,хотя выглядит на первый взгляд иначе

Боря Мадишев

значит получается,со всеми с кем мы встретились случайно это не слусайно?))

Татьяна Роджеро

Безусловно! и часто то, что для одного награда - для другого испытание....

Людмила Федоринова

либо урок!!!наказаний не бывает, повторяются не выученные уроки жизни!!!