Владимир

А кто знает почему г. Санкт-Петербург в Ленинградской области до сих пор?

Ответы
Фило Софочка

дело тут в разделении бюджетов,Санкт-Петербург идет как самостоятельная региональная единица,и льготы бизнесу там другие,не такие как в области,это я как бухгалтер знаю

Владимир

О!!! Простите, я этого не знал!

Фило Софочка

в штате Флорида,популярный курорт

Владимир

И их можно перепутать, написав адрес на конверте?!

Фило Софочка

просто в адресном классификаторе(если знакомы с таковым) указывается областной центр и название области,если и сейчас непонятно,то я пас,не умею объяснять особо одаренным

Владимир

Видимо, да...скудость ума не дает мне понять, что белое-это белое, а черное-это черное...Пока.

Валентина Рязанова

Этот урод Собчак урвал денег со средств на переименование Ленинграда и на переименолвание области денег не хватило. Ленинграда нет, а область Ленинградская есть.

Владимир

Да мало того, здесь говорят, что Питер вообще к области не имеет никакого отношения!!!!😜

Татьяна

Я предполагаю, что затраты большие на все переоформление. Это же все надо документально подтвердить.

Лидия Белокопытова

да вот не понятно вот и Екатеринбург а до сих пор Свердловской области нет я не в курсе

Никита Козлов 78Rus

Потому, что в руководстве Ленинградской области несколько больше умных людей!

Владимир

Больше чем где?!

Никита Козлов 78Rus

Больше, чем в руководстве города, по крайней мере, на момент переименования Ленинграда.

Владимир

Может быть...

Хадижа

Санкт-Петербург-то никак не выговорить, а уж область- и вообще язык сломаешь😂

Владимир

Только из-за этого?

Хадижа

Думаю, что да.

Юр ..Спб

Санкт-петербург-никогда не находился и НЕ НАХОДИТСЯ в Ленинградской области

Владимир

А где же он находится?! В Финляндии?!

Юр ..Спб

В городе Санкт-петербург

Владимир

Больше вопросов нет!

Юр ..Спб

Правильно-это разные регионы

Fedor Shkenev

Это не так. Санкт-Петербург-это один Субъект Федерации, а Лен. Область-другой

Галя

Да и Самара,по-моему,до сих пор относится к Куйбышевской железной дороге!))))

Лиора Орли

переименовать область денег стоит...то же самое и в Свердловской области....

Angelina Goncharova

До революции это кажись была Николаевская губерния . Как теперь называть ?

Людмила Варивоцкая

ЛЮДИ ОБЛАСТИ НЕ ПОЖЕЛАЛИ ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ ЛЕНИНГРАД...ВОТ И РАЗДЕЛИЛИСЬ...

Владимир

В Санкт-Петербуржскую не захотели?

Людмила Варивоцкая

ДА,ИСТОРИЯ---ЛЕНИНГРАД!!! Блокада... Люди это все пережили... Это память ...И против Санкт-Петербурга выступили... Вот город отдельно... А Ленинградская область отдельно... Это мне из Выборга писали...

Владимир

Да и здесь такая консультация была..., а до меня все равно не доходит...

Людмила Варивоцкая

ТАК РЕШИЛИ ЛЮДИ... МИТИНГОВАЛИ...

Ирина Тарутина

Слишком много нужно денег на смену названия в бюджете нет лишних денег!

Владимир

А у них еще и лишние бывают?!

Ирина Тарутина

У них вечно не хватает!

Татьяна Грачёва

Потому же почему и Екатеринбург до сих пор в Свердловской области..😄

Леонид 獅子急 Шестаков

а Вы знаете, что Ломоносов еврей, его настоящая фамилия Ораниенбаум....

Владимир

Да хоть папуас! Нам до него как до Китая!!!

Леонид 獅子急 Шестаков

Да, может собственных Протонов и быстрых разумом Невтонов российская земля рождать...М.В. Ломоносов из Китая...🙃

Людмила Козырь

Очень много денег надо все переименовывать , документы переписывать

Владимир

А у нас проблемы с деньгами разве?

Людмила Козырь

у нас проблемы всегда были с деньгами , прощаем долги , помогаем бедствующим , но только не своему народу

Владимир

Это другой вопрос...

Le
Lee-Стричк@

Хотели его оттуда вывезти, но подходящих болот пока не нашли...

Le
Lee-Стричк@

С Ё-бургом вот та же беда)))

Владимир

Города-побратимы...😜

Татьяна Злата

Наверное, дорого все это менять на картах мира в том числе.

Олег Бойко

А как Вам - Ленинград и Санкт-Петербургская область? 😊

Владимир

Вот, уже лучше...

Равиль Кунашбаев

Скоро перенесут не переживайте Будет во Владимирской

Алла Утюпина

Разные строители

Равиль Кунашбаев

Гастарбайтеры