Владимир
Ответы · страница 3
Сергей Павлович
А это разные регионы!
Сергей Павлович
Да всё разное ! Даже номера на машинах!
Владимир
Номера у всех разные, главное, что бы регионы сходились...
Тамара Борисова
денег не хватило)
Владимир
Ну это все равно, что я живя в Белгороде, буду пользоваться московскими льготами и наоборот!
Елена Лисовская
Подмосковные пенсионеры не имеют таких льгот по транспорту, как москвичи. Уверенно говоою, я живу в ближ Подмосковье.И никто не имеет больше , кроме них
Владимир
Я ничего не понимаю, для меня это темный лес, правда...
Елена Лисовская
Будете пенсионером, станете интересоваться
Елена Лисовская
Не по старости. Значит , льготы по транспорту еще не положены.
Чаликушу
так надо
Carpe Diem
Дорого.
Владимир
Анекдот! Бабка старая увидела на небе радугу и говорит:"На это у них деньги есть!!!" Так и Вы...
Carpe Diem
Ага. А у Вас какой ответ? Просто лениво?