¤.
¤.алинка.¤

Поднимаясь по карьерной лестнице и достигнув самую высокую должность в чужой компании и что дальше?

Ответы
Fakir Del

да ничего...никто не даст достичь карьеры в такой компании, когда ты умный идейный и стремишься к развитию...зависть и при чём чёрная

Fakir Del

да..и что самое главное в таких компаниях , в которых человек отработал больше половины своей жизни или по крайней мере не меньше 10 лет.....руководство таких аграрий боиться таких людей......потому что время бежит вперёд, а не стоит на месте и приходят новые молодые целеустремлённые и идейные сотрудники.....а как правило таких не очень жалуют.....корпорация - это вся хрень взята с европы.....почему? корпорация - в европе такой вид распространён во всю 100 %,, легче поддаётся контролю., и можно творить всё что угодно, потому что ты в общей массе этих корпораций....вот поэтому это европейские схемы и стараются внедрить в Российский менталитет, и всё начиналось с банков , продолжается повседневной едой и далее самые главные потребительские направления... к примеру у нас -- как партии ...если ты ты не в партии, значит тебе фиг с маслом...но это так простой пример....хошь поболтать , давай пообщаемся...☺️☺️с новым годом

Заваривая чай и отмывая сковородку от чуждый её природе углеводородов, часто думаю: зачем?

Константин Пензев

Компанию поднимать. Стать шеф-поваром одно, другое дело взять три звёзды мишлена.

.юрий Изотов

А ДАЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ ЛЮБВИ НЕ ЗА КАРЬЕРУ А ПРОСТО ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ

Valentin Garmanov

В другой компании начинай сначала!

¤.
¤.алинка.¤

А смысл рвать жопу ради чужого?

Ст
Старый

Наслаждаться жизнью)

¤.
¤.алинка.¤

Если работаешь то нет жизни

Ст
Старый

Достигнув самую высокую должность больше не работаешь.

Ст
Старый

Ебать, ты директор или кто там, берёшь отдаёшь приказы а сам сиди дрочи,

Ст
Старый

Это ты не понимаешь ничего. Рассуждай логически. Ты ебашил всю жизнь что бы занять самую высокую должность в компании, а это скорее всего начальник а начальники не работают)