<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Турецкий фигурист продемонстрировал зрителям пять тулупов, три дубленки и куртка кожаний харощий ощень...

Ответы
Сергей Щербаков

Предоставляю широкий спектр услуг — это оказание помощи при покупке, продаже любых видов недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, что включает подбор оптимальных вариантов, подготовку и проверку документов, решение правовых вопросов, а также содействие в получении кредитов. Обратившись, вы экономите Ваше время, сохраняете физические силы, снижаете риски нервных затрат.Продажа недвижимости никогда
ещё не была такой легкой!
Помогу продать вашу квартиру (комнату)подробности на
http://www.wiprealtor.ru/interesting/prodazha-kvartir..

Евгений Максимов

Опять же, где вопрос?!

Вступайте в группу, задавайте вопросы и получайте ответы.
Приглашайте друзе и узнайте их мнение по вашему вопросу, а они не узнают что это вы задали вопрос 🙂
http://vk.com/ambulancesr

Алексей Фролов

ну кстати если там на заказ шить иногда даже очень выходит...по крайней мере косуха у них получилась лучше пакистанской чуть хуже штатовской...за семь лет только фурнитуру поменял

Евгений Максимов

Вступайте в группу, задавайте вопросы и получайте ответы. Приглашайте друзе и узнайте их мнение по вашему вопросу, а они не узнют что это вы задали вопрос. http://vk.com/ambulancesr

Aliya

Турецкий фигурист продемонстрировал зрителям пять тулупов, три дубленки и куртка кожаний харощий ощень..., купите, в подарок путевка Сочи!

Павлюк Юрий

Так они спецы по дубленкам, а потом нам впаривають,хотя и у нас спецы есть, а мы привыкли, что заграничное лучше ...

Dee Walker

Рассийскей фигурист продемонстрировал зрителям хороший английский язык сказав чито его не правильно поняли..

♥**юлия**♥

Это ж какой патриот своей страны!!! Он во время своей программы, еще и благосостояние страны поднять немного!

На
Наталья

следом эстафету подхватил китайский спортсмен, предлагающий купить китайские товары по осень ниской сене

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага знаем мы вас,щас скажу и опять строчить побежите

На
Наталья

🙂 это что же за место такое жуткое, что вы про него рассказать не хотите Алексей...я то человек любопытный, могу и умереть от неудовлетворенного любопытсва....если рассуждать логически, то после того, как мужчина пристает к женщине (если она конечно не против приставаний), они обычно обращаются в ЗАГС....но туда строчить не надо!!!?..поставил одну подпись под своим приговором и все полней капец на всю жизнь...угадала с направлением?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В ЗАГСе я уже был 2 раза при женитьбе и при разводе

На
Наталья

Прошу прощения, если напомнила о грустном....и вообще переход от турецкого фигуриста к семейной философии был не очень удачен...и о чем только думала моя голова выбирая это направление :'(

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не стоит расстраиваться,лучше во всём замечать плюсы,мы с бывшей супругой развод два дня в ресторане отмечали - персонал был в восторге,нужно не только красиво сходиться но и квасиво расставаться

Владимир Краснопёров

А китайская фигуристка вместо тулупов предложила зрителям джинсы и кроссовки ведущих фирм со скидкой 90%.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И получила резиновую медаль отечественного производства

Владимир Краснопёров

...на которой написано: "СО-ЧИ-ЛИ-2014"

Елена Фецер

а, что нынче Турция занимается тулупами и дубленками? Насколько мне известно там в цене коженные изделия

Ольга Пашкина

Повезло туркам, а нам и продемонстрировать нечего было, единственный российский отказался выступать.

Валера ___

а я встретил в турции не мало других торгующих... и они из бывшего СССР.. украина.. грузия.. россия...

Варенька

😄

Валера ___

))

Шика

С Праздником Защитника Отечества !!! 🌹 ☆:*´¨`*:..:*´¨`*:.☆!☆:*´¨`*:..:*´¨`*:.☆ 🌹 🌹 🌹 🍷

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во... зацеловала - теперь я вессь в помаде

Шика

И в цветах)))

Шика

😄 😉

Оля Романцова

Это был не фигурист, это был продавец. А вам нужно было в Сочи ехать за фигуристами.

Николай Голубицкий

другие успехи турецкого фигуриста, все оценили бывшие Российские челноки в жюри

Сергей Рогозин

а спортсмен из Нигерии принес для команды кучу медалей, никто не знает где взял

Арсен Агабекян

молодчик, умение своевременно показать товар, в нужном месте, в нужное время))))

Станислав Малышкин

в итоге получил ноль целых ноль десятых, оптовий цена, видимо, не ощень хароший

Sv
Svetik

:Dэто же спорт,,вот вам не светят эти вещи кроме фуфайки..так порадуемся за них

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я за них безумно рад и за Вас в том числе

Sv
Svetik

вы как в фильме"Иван Васильевич меняет профессию" а за меня чем вы рады..я им не завидую, как дресированые животные,..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

я им тоже не завидую

Sv
Svetik

это не спортсегодня, какое то кощунство, уродство, нет тех соревнований как былы в 70-80

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Согласен щас это шоу бизнес

Sv
Svetik

просто аттракцион за деньги ...жалко таланты людей

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И с командными видами спорта та же история