Григорий Жиманский

А что вы знаете про Туркменистан?

Ответы
Се
Сежок

а что надо нать такого. чтоб вас заинтересовать.? Сегодня Туркмения — самая закрытая страна...как Северная Корея В постсоветской Туркмении нет явных жестких казней. в Кореи есть казни. А все события , что поступают из страны, передаются из уст в уста Журналистов не пускают Или узнаем от оппозиционных СМИ, которые обосновались за границей, а информацию о родине добывают через знакомых.Великий Туркменбаши, заложивший основы этого «нового дивного мира», покоится в родовом мавзолее в селе Кипчак уже почти 15 лет, а страна если и совершила разворот, то на 360 градусов. На смену множеству золотых статуй Сердара-Ниязова пришел один позолоченный монумент Аркадага и т.д.

Григорий Жиманский

Вы всё знаете, что надо)

((
((Жека))

Туркменистан – страна в Центральной Азии, омываемая водами Каспийского моря. Значительную площадь страны занимает пустыня Каракум. Здесь расположены руины древних поселений Ниса и Мерв, через которые когда-то пролегал Великий шёлковый путь. Ашхабад, столица Туркменистана, был перестроен в советском стиле в середине XX века. Впоследствии архитектурный ландшафт города был дополнен грандиозными памятниками в честь бывшего президента страны Сапармурата Ниязова.

Анатолий Муйтуев

Тюрки. Воинственный народ, Когда Россия в позапрошлом веке завоевывала потеряла очень много солдат. Народ дружелюбный гостеприимный и очень трудолюбивый. В России их почти не встретишь!

Григорий Жиманский

А президенты вам как?

Анатолий Муйтуев

Как и везде! Национальная буржуазия на верху пирамиды, а пролетарии внизу - вернулись к дореволюционным порядкам... Скоро кремлевский пересиделец развалит в конец Россию или возьмет курс в царскую Россию будет так же как и в средней Азии...

Валериан Загородний

Опять 25! Ну почему вы всё время молитесь на Кремль и его обитателей? Россия и без ваших молитв пошла вгору, экономика заработала на полную мощь. Возможно, вашими молитвами...

Ал
Александр

Что там нет квартплаты, электричество бесплатно, 200 литров бензина на человека в месяц бесплатно, беспроцентные кредиты. Много ещё чего. У них же нефть есть 🤷🏼‍♂️

🇷🇺Anna😊

Закрытая страна. Ашхабад столица. Когда-то была нашей одной из 15 республик. Она где-то за Казахстаном и Узбекистаном. Находится на границе с Афганистаном и Ираном

Ellа

🤔что там много дынь и арбузов.дешевый бензин.что к сожалению везде им нужны визы и даже по прсьбе их президента им ввели визы в Турции.вообщем как то столько

Vladimir Medved

Когда-то в школе на географии учили про такую республику. Говорят красивая и люди там живут. Даже большие города есть и туркменбаши имеется...

Эс
Эсперанса

У нас учатся студенты. Ребята не курящие, чистенькие, занимаются на спортплощадке. Приятное впечатление. И девушки есть, очень красивые.

Наталья Петрова

Закрытая страна. Я там была в Ашхабаде в 80х. Запомнилось, что там в магазине постоянно не подавали сдачи😄

Просто Осень

Где-то читала про столицу Ашхабад, была удивлена. Красивая, из мрамора, но безлюдная, это вообще что-то.

Григорий Жиманский

А почему безлюдная?

Просто Осень

Журналист спросил, где люди? Ответ был, что на работе. А вечером почему не видно? Ответ-дома. Это как так?

Liza

только вчера один писал русский,как ему там прекрасно живется1,5 тыс $зп все дешево и всего хватает

Сергей Белоусов

Природа классная , Севрюга была дешёвая , туркмены хорошо относились к русским..Сузьма вкусная.

Николай Кочубей

Азиатская страна на юге. Столица Ашхабад. Восточный берег Каспийского моря. Пустыня Каракумы.

Татьяна Юрченко

Туркменистан- очень закрытая, самодостаточная страна..А что нужно про неё? Там всё в шоколаде

Мишка Квакин

О,... Туркмен харошая страна. Жарко правда, но.. Какие там дыни,.. Вах, вах, а плов это сказка

Покидающая Сны

великолепные собаки и лошади, жара, пески. девушки умницы и красавицы. есть знакомые.

Любовь Арутюнян

Когда мне было 13 лет была в Ашхабаде. Впечатлений было много! Очень интересно.

~Н~Н~Ф~

Закрытая страна, поэтому сложно сказать, а вот про Узбекистан пожалуйста.

Никита Анохин

Отлично знаю все каспийское побережье Туркмении с 6 городами и поселками.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

про государство, мало что.. про Союзную Республику.. я там родился и рос...

Григорий Жиманский

Хм, и не знаешь, что там сейчас происходит?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

только слухи.. и они в теме ПИЗДЕЦ ЧО.....

Григорий Жиманский

Факты тоже есть.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы спросили знаю ли Я.. что то..