Натали ...

Может ли человек, делающий кучу орфографических ошибок, быть интересным собеседником?

Ответы · страница 3
Александр Гойман

Да он вообще может быть неграмотным... но собеседником от Бога... 🙂

Гаджимурад Салихилов

Орфографические ошибки не мешает быть интересным собеседником.

Николай Новохацкий

А может быть это такой оригинальный стиль доносить свои мысли?..

Екатерина Куимова

Может. Но читать неприятно, поэтому лучше общаться с ним вживую)

*** Алёна ***

не знаю...вот мне ногти мешают и иногда я не на ту букву нажимаю.

Алмаз Мендыбаев

Если у его проблемы с речью то нет , а если человек неучь то да!!

Inna Burtseva

У меня их тоже много .но из за спешки.и клавиатура маленькая...

Тома

да...просто в торопях можно такое написать что сам не поймешь

Сергей Тычинский

А ещё есть "шибко грамотные" - но очень не интересные. Удачи.

Иван Кривонос

Может гребаный Т9 помогает ошибки делать или автозаменана?

Aio

Можит и исчо как.Можна апсудить фелософию Канта, внатури=)

Натали ...

почему именно Кана?мне вот направление Метафизики не очень нравится..

Aio

Да любая философия в той иои иной мере метафизична, ящетаю=)

Натали ...

Почему,позвольте узнать?))

Aio

Метафизика изучает вопрос первоначальной сущности вещей, а первоначальная сущность любого явления позволяет ответить на все вопросы, с ним связанные. Ну или как - то так=)

Натали ...

ну рациональное зерно в этом,пожалуй,есть)

Александр Князев

Может. Тем, кто этого не замечает. С другими будет сложнее.

Валерий Дементьев

может и, наоборот, абсолютно грамотный, большим занудой

Вита Стоякова

в зависимости насколько он глубокий и умеющий думать...

Лю
Людмила

Если в разговоре...ударение правильно ставит...то может.

Может человек то хороший , только учеба не давалась .. 🙂

Лариса Ларуша

увы..это доказанный факт! 😉

Напишите , что нибудь президенту .. сразу мобилизует все знания 🙂

Там Где Лето

Не забывайте читать, товарищи!! 😉... классику желательно 🙂 ... русскую желательно 😉

Сказку .. про колобка ? Привет Лариса ! 🙂

Там Где Лето

Привет, Сергей! Про колобка уже не читать, а сочинять что-нибудь новенькое надо ))

Алена Назарова

ДА МОЙ МУЖ ПИШЕТ ПЛОХО НО ПОГОВОРИТЬ С НИМ ЕСТЬ О ЧЁМ....

Меченый Волк

Наверное-нет! Мне было-бы не приятно с таким-общаться!

Ольга Паздерина

Вполне, если вы разговариваете а не переписываетесь..

Автоматическое устройство для сборки кубика Рубика