Кареглазая

Дорогие девушки женщины! Я Дистребютор фирмы Tiande мы занимаемся продажей Тибетской косметики! Добавляйтесь на нашу страничку В Контакте! http://vk.com/login?act=mobile&hash=6ac9b27dbdd01c38#/vazy2013 А так же мы занимаемся продажей подарков и сувениров каталоги наших сайтов предоставлены на нашей страничке В Контакте! Добавляйтесь к нам будем очень, вам рады! ( Украина Кривой Рог)

Ответы
Владимир Федоров

то то в Тибете гляжу, все беленькие, красивые.... Разводить лохов, придумайте себе, что нибудь оригинальное.

Алексей Цыганов

тибеская косметика бред