Александр Жук Эстония Таллин

(загадка) Он,она ,там стоят, сидят, ходят- но все о них говорят, что они ,там лежат. И где это?

Ответы · страница 10
Николай Величко

ваще запутался в знаках препинания

Александр Жук Эстония Таллин

Я к сожалению пропустил шесть запятых побочлся пересолить

Елена Литманович

Наверное. в тридевятом государстве

Александр Жук Эстония Таллин

В больниуе это ,ведь о тех кто попал в больницу даже на обычное обследование мы говорим что они там лежат

Ви
Виталии

А можно другую это слишком лёгкая.

Александр Жук Эстония Таллин

блин а не тыли просил вопрос по труднее и сразу обосралси

Ви
Виталии

Фокусы с картами играют на руках

Александр Жук Эстония Таллин

это не фокус а задачка и в этом основная разница

Ви
Виталии

Это глупость.фокус или задача не должна превышать времени расказанои о ней .указ Петра учи историю.

Александр Жук Эстония Таллин

с петей я не знакомился и мне указы его до пизды

Larisa Larisa

похоже на обувь,но где это смущает

Александр Жук Эстония Таллин

Слова ОН И ОНА подращумевают мужчину и женщину неважно кто из них ,а теперь вторая попытка

Александр Жук Эстония Таллин

Кто и когда может сказать о людях только сидящих в кино что они там лежат? Вдумайтесь в наш лексикон мы не задумываяст говорим эти слова

Larisa Larisa

я имела ввиду не кинотеатр

Александр Жук Эстония Таллин

А всетедино кино или киносъемка

Александр Жук Эстония Таллин

В больнице это именно о попавших туда мы говорим что они лежат в больнице и не важно что они там могут ходить

Алена Мурашова

Сам придумал или кто то подсказал?

Алена Мурашова

Ну поздравляю! Сам и ищи ответ на эту загадку

Александр Жук Эстония Таллин

Восхищен тупостью совета ,далеко пойдешь

Нина

На фотографии в альбоме или видео.

Александр Жук Эстония Таллин

ну до такого даже я недодумался ответ не верный

Be
Bertran

что-то уже было, но не помню.............

Светлана О!!!

ООо, Боже...)) что это???? Я не знаю...))

Fil Notdead

бухие вусмерть готы на погосте ...

Александр Жук Эстония Таллин

Не остроумно и потому не верно

Fil Notdead

ну 4то поделать такова селяви ткскзть ...

Fil Notdead

а хз 4ет на асоциации пробило потому как они там ни рыба ни мясо и от трупов некоторых не отли4ишь ...

Адылиус Рим

))))))))))) масса вариантов....??????????????

Александр Жук Эстония Таллин

А че вдруг? Я чем то обидел ?

Адылиус Рим

ты слишком длинные предложения пишешь....мне не догнать)))))))))))))

Александр Жук Эстония Таллин

А тебя кто то торопит? Или ты просто плохо текст понимаешь? Если это так то извини я ведь незнал

Адылиус Рим

))))) А ТЫ МОЖЕШЬ ПО МЕДЛЕННЕЕ ПИСАТЬ ?

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется могу ,и еще если тебе русские моова трудно даются то не стесняйся я не придирчив к словам опечатки и ошибки не имеют большого значения и кстати я тоже одним пальцем печатаю

Татьяна Демина

Наручные часы на соле, тумбочке

Александр Жук Эстония Таллин

Вы научились читать ,будь те добры и понимать наверное ваш родной язык ,первое начинается загадка мловами ОН !ОНА это значит мужчина и женщина и я не спрашиваю что и где лежит в вопросе уже названы он и она ,но я спросил где это

Татьяна Демина

Уже сплю на ходу и внимательно не читаю. Сейчас прочла и Ваше объяснение помогло. Ведь люди в клинике сидят, стоят, ходят, но все равно "лежат". Извините сразу невнимательно прочла.

Александр Жук Эстония Таллин

Вот примерно такой вариант и у меня ,я назвал это больницей ,что одинаково как и клиника, и не дердите на меня обиду как показпла практика послепары таких замечаний люди открывают глаза на тонкости текста ,в моих загадках практически во всех важно каждое слово

А*
Анатолий *bat*

в больнице действие происходит

Александр Жук Эстония Таллин

да не важно где это происходит главное это речь о больнице

А*
Анатолий *bat*

значит я правильно ответил

Viki

на пляже...в больничке....????????????

Александр Жук Эстония Таллин

О пляже так не говорят а вот о больничке только так и говорят

Viki

я-таки дала правильные ответ?

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется я просто слегка пояснил

Александр Жук Эстония Таллин

А как там с другими моими загадками?

Александр Жук Эстония Таллин

Нажимаете на мою аву то бишь фотку и попадаете на мою страничку и там графа имеется мои вопросы

Галина Галина

О! На ночь нельзя мозги ломать

Александр Жук Эстония Таллин

подождем утречка тем болееутро вечера мудреннее как гласит поговорка

Галина Галина

В больнице

Галина Галина

Однако уже опять вечер.

Галина Галина

А ночью нужно спать.

Наташа Кусова

Очень хочется знать ответ!!!!!!!

Александр Жук Эстония Таллин

Так это в больнице ,именно о них мы говорим ЛЕЖИТ В БОЛЬНИЦЕ

Татьяна

дамская сумочка, твоя версия?

Александр Жук Эстония Таллин

а если отбросить шутку то задачка вполне

Татьяна

наверное, но если быть откровенной, то в больнице люди всё-же лежат)))) конечно, если могут, ходят на уколы, в столовую и туалет, и опять лежат, лежат, лежат….. а кое кто и вообще не встаёт.... это я как доктор 100% знаю. давай другую задачку))))

Александр Жук Эстония Таллин

дело в том что в больнице в основном не лежачие лежачие находятся в спец подразделениях я точно не знаю как называются эти подразделения

Татьяна

проехали, давай другую задачку

Александр Жук Эстония Таллин

так в моем архиве или как он называется нажимаешь на мою авку а там нам мои вопросы

Ася Никишина

Я думаю ,они лежат в больнице.

Александр Жук Эстония Таллин

Оооо бывает и такое хотя может этоттолько забывчивы мужчины бывают когда пускаются перечислять комплименты в адрес своих любимых половинок ,там возможен временный провал памяти

Александр Жук Эстония Таллин

Так я же успел похвалить хотя это с натягом похоже на похвалу от меня

Ася Никишина

Александр Спасибо Вам . Время много пора уже спать. Спокойной ночи.

Ася Никишина

Доброе утро! Сегодня наступило чудесное утро. Сопка которая у меня перед окном ,имеет сейчас нежо-розовый цвет.Это потому, что на нее светят лучи восходящего солнца.Она вся в проталинах , наверно и у нас наступает весна.

Александр Жук Эстония Таллин

Ася доброе утро,хотя может я малость с утром и опоздал,вот перед глазами отрезок улицы изредка туда сюда снуют машины ,а я решил избавиться от накопившихся хвостов ,надо переделать всякую мелочёвку

Мария Бойко

можно маленькую подсказочку?

Александр Жук Эстония Таллин

При температуре 38 легко туда загреметь

Александр Жук Эстония Таллин

Верно именно о тех кто попал в больницу мы так говорим

Прошлое

Больница ( а может кладбище) 🙂

Сергей Манаев

Дневной стационар, по-любому

Сергей Манаев

Этот сайт учит отвечать точно)))

Александр Жук Эстония Таллин

нет а по народному а не по научному никто в народе не говорит лег в стационар а говорят положили в больницу

Сергей Манаев

Ну я просто оооочень много проводил в стационаре... Отмечал там дни рождения и спал в ординаторских... Во многих больницах меня до сих пор помнят, в детских отделениях, потому я говорю так наверное

Александр Жук Эстония Таллин

а я говорю как простой народ говорит а не люди которые родились в ординаторской