Александр Жук Эстония Таллин

(загадка) Он,она ,там стоят, сидят, ходят- но все о них говорят, что они ,там лежат. И где это?

Ответы · страница 16
Наталья Забелло

часы наверно?

Александр Жук Эстония Таллин

В больнице это именно о тех кто в больнице мы говорим что он там лежит а на деле он там чуть ли не пляшет

Achtiamschturmschtrullin

видео с ютьюб

»\
»Kerolayn` \(•.•)/ |Pepel|

В больнице...)

Александр Жук Эстония Таллин

Самое интересное то ,как они там еще и ходят

Андрей Тарабукин

рай либо ад...

Андрей Тарабукин

вот я и говорю, почти уже там...

Лю
Любовь

Где-то там....

Лю
Любовь

Так ведь это загадка была.

Александр Жук Эстония Таллин

да загадка но я не ставил целью набрать как можно больше тупых клиентов

Лю
Любовь

Вот и славно

Александр Жук Эстония Таллин

я знаю другое я всетаки получил то чего хотел

Лю
Любовь

Раскажи..

Елена Пленко

На том свете

Александр Жук Эстония Таллин

на том свете даже ходят а не бред ли это

Елена Пленко

Говорят ,что жизнь там тоже существует

Александр Жук Эстония Таллин

блин удивлю тебя В БОЛЬНИЦЕ ЭТО

Александр Жук Эстония Таллин

сам знаю и никакой фантастики

Александр Жук Эстония Таллин

у меня все вопросы серьезные

Владислав Сенкевич

Сам сочинил?

Александр Жук Эстония Таллин

это уже твои проблемы но мы обычно говорим о тех кто лежит в больнице на обследовании ,тоесть он там и ходит и сидит и стоит ,но всеравно лежит в больнице

Владислав Сенкевич

Ну, ещё про тюрьму так же можно. Все там лежат, ходят, стоят... И всё равно СИДЯТ.

Александр Жук Эстония Таллин

вот про тюрму кажется все знают даже не сидевшие

Лё
Лёля

местоимения

Александр Жук Эстония Таллин

Он ,это мужчина , она это женщина ,вопрос подразумевает их равными для ответа

Лё
Лёля

Увы, других подобных загадок не знаю

Александр Жук Эстония Таллин

А и этой небыло раньше ,пока я не заметил эту особенность наших привычек , мы так говорим о тех кто в больнице лежит хотя на самом деле многие там ходят сидят а может и влюбляются в молоденьких сестричек

Гордая

В больнице 😄

Nikolai Garskov

В Армии и в театре тоже много чего, но все говорят: служат. А что чиновники делают там, где находятся?

Александр Жук Эстония Таллин

В старину говорили присутствие ,то есть они присутствовали

Николай Смирнов

В Караганде.

Людмила Долгих

Может- часы.

Людмила Долгих

Заглянула.Что то не понятно.Ворота. какие то страшные.Красный крест....

Александр Жук Эстония Таллин

так это щит государства дании даании линн тоесть таллинэто моя ава а там можно увидеть вопросы их чтото около 62 вот надо туда и зайти и выбрать первый из них о необычной колоде карт

Людмила Долгих

Александр.глаза у меня слипаются.Голова не работает.Пойду спать.Спокойной Вам ночи.

Александр Жук Эстония Таллин

хорошо значит до новых встречь

Людмила Долгих

Встречи.встречи.

Nadeshda

в бане😆

Nadeshda

но 80% или даже 100% там все лежат и ходить нельзя

Александр Жук Эстония Таллин

и заметте на первом месте не лежачие больные а ходячие

Nadeshda

в больницу ложат,и кроме постели там ничего больше не предоставляют,это вам не курорт батенька)

Александр Жук Эстония Таллин

а интересно в морге как вы не заметили приоритеты речь шла не о тех больных еоторый завтра трупоми вынесут а о ходячих больных

Nadeshda

"еоторый завтра трупоми вынесут а о ходячих больных" о чём вы😶

Вера Гатковская

на кладбище

Александр Жук Эстония Таллин

все варианты перебрал нет ответа

Александр Жук Эстония Таллин

так ведь хуй не на мосту стоял вот в чем вопрос

Александр Жук Эстония Таллин

а в вопросе спрашивается на мосту стояли троеименно на мосту стояли

Вера Гатковская

и у него, он тоже стоял от того что хотел девушку но на мосту

Александр Жук Эстония Таллин

дело в том что я этот вариант сразу догадался но думал что есть второй вариант ответа оказывается не оказалось

Светлана Янаева

КЛЮЧИ ОТ КВ.

Александр Жук Эстония Таллин

Спрашивается ГДЕ? А что такой ответ разве отвечает на этот вопрос?

Светлана Янаева

НУ ТЫ ПО МОЕМУ И САМ СЕБЯ НЕ ПОНИМАЕШЬ ИНОГДА.

Александр Жук Эстония Таллин

Ответ в больнице это именно о находящемся в больнице мы говорим что он лежит вбольницеа приходишь его навестить так он там чуть ли не пляшет иногда вдумайтесь в это

Светлана Янаева

НУ ТЫ УЖЕ КУДА ТО ПОЕХАЛ. Я ТЕБЯ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ. ЭТО ТЫ ИДЕШЬ К БОЛЬНОМУ. И ЗНАЕШЬ ЧТО ОН РАД . А Я ТО С КАКОГО БОКА ДОЛЖНА УГАДЫВАТЬ ЧТО У ТЕБЯ НА УМЕ МИЛ ЧЕЛОВЕК.ЗАДАВАЙ ВОПРОСЫ ПО СУЩЕСТВУ И ЯСНО.

Александр Жук Эстония Таллин

Вы прочтите вопрос снова он построен на наших необдуманных выражениях вот такая же пришла вечером в спрашке и не может понять о чем речь и стоило мне дать о вет как она со смехом рассказала мне что два часа до этого ,она с пчтилетней дочерью навещали папу и дочь придя домой обвинила маму во лжи ,зачем вы меня обманывали ,мама в недоумении в чем доченька? Вы сказали что папа там лежит ,но ведь мы с ним в парке гуляли даже ,десятки примеров таких когда мы говорим и не думаем и на этих тонкостях у меня построены некоторые загадки эта не единственная

Наташа Дочь Славы

На кладбище

Александр Жук Эстония Таллин

значит они там мало того что лежат главное что они та седят и ходят

Александр Жук Эстония Таллин

они там не стоят и не ходят они там подземлей закопаны

Александр Жук Эстония Таллин

все это бред ответ на загадку только один В БОЛЬНИЦЕ и другого ответа и быть не может

Александр Жук Эстония Таллин

дело в том что я сам придумал эту загадку и сам придумал ответ

Николай Балакирев

Фотографии?

Александр Жук Эстония Таллин

в вопросе спрашивается не ТО ЭТО аГДЕ ЭТО

Николай Балакирев

Это географическое место? (мой ответ можно легко перефразировать: на фотографиях)

Лариса Слесаренко

Стационар???

Александр Жук Эстония Таллин

лучше употреблять слово больница

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется не один в стационаре кто лежит ?

Ирина Павловна

в больнице..

Петр

Да уж...

Вероника Лысова

может, пляж?

Александр Жук Эстония Таллин

НЕТ ,О ПЛЯЖЕ МЫ ТАК НЕ ГОВОРИМ

Alexandr Kalikin

АВТОМОБИЛИ.

Александр Жук Эстония Таллин

в вопросе было не ЧТО а ГДЕ