Александр Жук Эстония Таллин

(загадка) Он,она ,там стоят, сидят, ходят- но все о них говорят, что они ,там лежат. И где это?

Ответы · страница 21
И*
Инна *

часы?

Александр Жук Эстония Таллин

вопрос стоял ГДЕ ЭТО. а не ЧТО ЭТО?

И*
Инна *

невнимательно прочитала вопрос...простите

Александр Жук Эстония Таллин

да не стоит извиняться ,просто ответ дайте

И*
Инна *

если честно,я уже подсмотрела)

Александр Жук Эстония Таллин

а это не страшно ,к счастью это не гос экзамен ,результат достигнут теперь вы знаете ответ

Сама Себе Своя

часы?

Александр Жук Эстония Таллин

Ведь ясно спрашиваю не ЧТО а ГДЕ

Сама Себе Своя

аха)))) непонятно мне, извините

Сама Себе Своя

ой, это же очень близкая мне тема, как я не догадалась, не понимаю

Александр Жук Эстония Таллин

Одна женщина перед спрашкой ходила навестить мужа в больницу а когда вернулись с доченькой ,то от дочери услышала такой укор, мама а почему ты меня обманула, папа он оказывается в больнице не лежит а он там ходит ,и после этогб случая эта женщина не догадалась дать ответ на эту загадку

Александр Жук Эстония Таллин

Я бы не сказал просто в загадке все думают иначе они строят неопределённые условия и слишком заумно размышляют

Eduard

Часы?

Александр Жук Эстония Таллин

ну разумеется нет не часы это

Александр Жук Эстония Таллин

кого положили а на самом деле он там не только лежит но и ходит и может выйти с вами на встречу

Eduard

Больной в больнице 😂👍

Ма
Марина

тени?

Александр Жук Эстония Таллин

ОН, ОНА,ходят но о них говорят что они там лежат .ведь не спрашивается ЧТО а ГДЕ

Александр Жук Эстония Таллин

мы говорим в больнице положили человека а он там ходит и гуляет и даже ещё кое чем занимается

Ма
Марина

а... ну я об этом не думаю))

Arhangelblaicke

Тени.

Arhangelblaicke

На земле.Ну получается тени ходят,стоят, сидят и при этом лежат на земле.

Александр Жук Эстония Таллин

ведь ясно дал понять не то

Абьялиева Любовь

Банк?

Александр Жук Эстония Таллин

нет как может он и она лежать в банке

Абьялиева Любовь

А я то дурочка и забыла, что у нас ещё больницы есть

Татьяна Иванова

И гдп

Татьяна Иванова

А где лежат то они? Вот что хотела написать

Александр Жук Эстония Таллин

так это я у вас хотел спросить но учитывая туго думность скажу В БОЛЬНИЦЕ ЭТО

Наталья Малышева

Часы?

Александр Жук Эстония Таллин

если есть выбор или перечисление ОН , ОНАто о каких часах может быть речь и ввопросе не спрашивается ЧТО это А ГДЕ ЭТО

Алевтина Куцелай

Пляж.

Александр Жук Эстония Таллин

О пляже мы чаще говорим загорают

Коник Буяный

Жопа!

Лев Полыковский

часы

Лев Полыковский

верно

Александр Жук Эстония Таллин

оказывается неттничего мудрённого всё проще пареной репы

Лев Полыковский

Я никогда не парил репу. А ВЫ?

Александр Жук Эстония Таллин

я её кушал ,очень вкусно ,разумеется не сам готовил ,для этого бабушка была

Лев Полыковский

А я не помню.

Ирина Беляева

часы

Александр Жук Эстония Таллин

интересный у вас русский на вопрос ГДЕ , дать ответ часыдаже в песнях такое не услышишь

Ирина Беляева

смешно, но я и правда не знаю

Александр Жук Эстония Таллин

в больнице это ,ведь о находящемся в больнице мы так говорим

Александр Жук Эстония Таллин

а чего так? он решил обследоваться болезнь надо упреждать а не локти кусать на последней стадии

Ирина Беляева

вы правы, а мне грустно, что я загадки совсем не умею разгадывать..

Александр Жук Эстония Таллин

если задаться целью то можно слегка этому и научиться

Котэ Как Бе Негодуэ

пляж

Александр Жук Эстония Таллин

внимательнее читайте вопрос,там спрашивается ГДЕ а вы отвечаете на не заданный врпрос ЧТО7

Александр Жук Эстония Таллин

о попавших в больницу мы говорим ОН ЛЕЖИТ В БОЛЬНИЦЕ а ведь он там и ходит и сидит а может еще и пляшет

Котэ Как Бе Негодуэ

аа, точно))) эх можно было догадаться... но я спать хочу

Жамбул

елка

Александр Жук Эстония Таллин

вот ответ более чем странный,вдумайтесь ведь спрашивается не ЧТО ? А ГДЕ? именно где?

Александр Жук Эстония Таллин

и она там еще и сидеть умудряется и ходить , но самое смешное то что елка это она но кто же там такой кого я обозвал ОН наверное елун?

Александр Жук Эстония Таллин

в больнице ,именно о тех кто находится в больнице мы так говорим

Валентина Мыльникова

часы

Александр Жук Эстония Таллин

в больнице я лежу хотя на самом деле я там могу ходить и даже плясать

Валентина Мыльникова

Неба тебе чистого солнышка лучистого

La Testa

Часы

Александр Жук Эстония Таллин

в вопросе спрашивалось ГДЕ ЭТО

Александр Жук Эстония Таллин

нет вы плохо понимаете вопрос В БОЛЬНИЦЕ это именно там говорят лежит вбольнице а на самом деле он там даже плясать может

Александра

Часы

Александр Жук Эстония Таллин

в вопросе не ЧТО ЭТО А ГДЕ ЭТО

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Морг

Ирина Павловна

больница.

Наташа

часы

Александр Жук Эстония Таллин

Ведь вопоос был ГДЕ ЭТО. А не что это

Сергей Мираж

морг

Александр Жук Эстония Таллин

А поикакойинужде они там ходят? И чего ради им приспичило силеть?