Александр Жук Эстония Таллин

(загадка) Он,она ,там стоят, сидят, ходят- но все о них говорят, что они ,там лежат. И где это?

Ответы · страница 4
Елена Ильп (Волохань)

Никогда бы не догадалась,если б не подсмотрела.....больница!!!!!! 😄

Александр Жук Эстония Таллин

А ведь именно так мы и говорим ,и ведь ничего такого не придумано просто немножко наблюдательности

Елена Ильп (Волохань)

И действительно!!!!!Посидела подумала логично......так оно и есть!

Раб Честного Слова.

Там где сейчас я, хожу, сижу, кушаю и лежу))) лечебное заведение)))

Татьяна Гафарова

Связано с банковскими операциями,например с деньгами на счету?

Ig
Igel

не.. это не наш крокодил... наш был красный, а это какой-то синий...

Tatyna Kletkina

Это о тех ,кто штабелями складываются увидив красоту.Они везде.

Алексей Спирёв

Запятых сильно много. Не могу правильно составить предложение

Александра Стрельцова

Я думаю речь идет о пляже ..С удовольствием послушаю ваш ответ..

Ильяна Муслимова

это наверно про меня все всегда думают что я сплю а я хожу сижу

Александр Военнов

Ой и трудное это дело разгадывать загадки. Привет Таллинну!!!!

Юлия Клёнова

больница, госпиталь или другое лечебное заведение. Наверное.

Роман Палатников

не известно мне это а гадать не к чему захочешь сам скажешь...

Тарс Таркас

Тезка....ты Крут!!! Прости...не пойду искать...в Гугл..подумаюююю

Владислав Соколов

Блин! Старая загадка, а ответ не помню! Ну ты и Жук, Александр!

Галина Лепшакова

Наверно в больнице . Больной он всегда лежит там а не сидит.

Александр Жук Эстония Таллин

он там не только лежит он там и сидит и пляшет нр о нем говорят что он там дежит

Natali Кочеткова

А правда, что эстонцы спят 8 раз в сутки? Нет, это мы моргаем.

Андрей Суровикин

Это просто, это - госпиталь. Как про тюрьму - там все сидят...

Ирина Шапель

это сказка " пойди туда незнаю куда, принеси то незнаю, что"

Лидия Юровских

Могила, но там не стоят и не ходят, там спят глубоким сном..

Александр Жук Эстония Таллин

так кто утверждает что это могила? сами назвали могилу и сами оспорили ,а не проще ли найти верный ответ? вдуматься о ком это мы говорим , А ОН ЛЕЖИТ ....

Наталья Глущенко

Это просто твои эротические ФАНТАЗИИ. Где-?, в твоей башке!

Александр Жук Эстония Таллин

тебе только секс и мерещится а это всего навсего в больнице и ничего больше

Сергей Павлов

Ой, Саш, у нас седьмой час утра уже. Так думать не хочется...