Матильда

Решаю кроссворд: скотина из 7 букв? 😜

Ответы
Belich Roman

Тоже самое... Юлий Цезарь он кто ? Три буквы.... Первая "Г", последняя "Й" ... ? 😉

Матильда

Гай...))) Ох! И сложная задачка! Едва справилась..))))

Belich Roman

Есть много других предложений... ;-)) Хотя многие с некоторого момента отвечают верно... ;-))

Матильда

С некоторого - это с какого?))

Belich Roman

С 2007-го наверное... Хотя наверное енто продолжалось до 12-го...
Я не могу четко представить сейчас сроки.... ;-))

Матильда

Хорошо, а после 12-го? Уже неверные ответы?))

Belich Roman

Ответы начались с 7-го... Только осозновать их пришлось некоторое время...

Валера Буянтуев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Матильда

Валера! Ты опять буквы забыл?)))

Валера Буянтуев

))твои вопросы бесподобны)

Матильда

Вопросы? Это уже завтра...сегодня уже сплю...))

Владимир Илюхин

Мущщщщщщина))) Буквы сами считайте 😉

Владимир Илюхин

Работал с парнишкой, с точки зрения женщины - бесполезный, так и оказалось по жизни, но любой кроссворд с ним разгадывать - без проблем. Удивительное явление - голова все помнит, анализ - нулевой, бывает и такие люди встречаются)

Лисиц Рыжий

блин, муж и любовник не подходит...

Лисиц Рыжий

сосед, водопроводчик, электрик и садовник тоже не подходит))))

Матильда

Ну прям бяда какая-то с этой скотиной..))))

Лисиц Рыжий

ой,бяда-бяда-огорчение... (Нафаня)))

Viktor Nikolaev

Есть некоторый процент-человек.

Олег Жеребненко

Путин... - 5 - не подходит!!! 😄

Матильда

Почему поздно? заводить жену никогда не поздно. Пусть не жену - подругу хотя бы. Вы вон какой завидный жених. А сколько женщин красивых и одиноких? Только свистни и сбегутся...)))

Олег Жеребненко

Свистеть опасаюсь... а, то - денег не будет! 😄

Матильда

Ну так...потихоньку присвистни только.)) громко-то и ни к чему, кому надо - услышат..)))

Матильда

Олег Жеребненко

Ладно, Ты - прелесть... Пока!!!

Константин Варламов

Напишите ответ...женщина.

Последний День Здесь

Девушка....😂😂😂😂😂

Последний День Здесь

Была здесь..мож щас есть..отсидела в ЧС..амнистия..тут же чуть пожизненное не схлопотала..депортирована за ненадлежащее поведение..)))

Тссс...

Любов!!!!!!... Екарный бабай!!

Последний День Здесь

Неа...)))) но многие думают именно так))))))))

Последний День Здесь

Хвост ей оторвали в ЧС пока сидела..жаловалась мне...😂😂😂

Последний День Здесь

Сам думал долго..не знаю как это...пусть останется загадкой...))))))))))

Аs К.

скотина слово жен.рода)

R_
Radik _Radik

казёл 😄 😃 😀

Vladimir Neizvestnii

на какую начинается?

Светлый

так и есть скотина))

Te
Terminator-Term

че это за наезд

Матильда

И пока ещё ни на кого не наехала...))))

Виталий Беляков

вопрос какой

Матильда

Мож помочь? Я тоже знаю скотину на 7 букв...))))

Виталий Беляков

я напрягся в ожидании ответа ))) кто же это несчастный?

Матильда

Козлище! Вот так с моей помощью кандидатскую-то и защитите...))))

Виталий Беляков

я пишу про аппаратуру видовой разведки

Матильда

Нееее, я и слов-то таких не знаю, поэтому придётся Вам самому догрызать эту Вашу диссертацию..))))

Абдуллах

женщина))))

Матильда

Чем Вам женщины не угодили?..))))

Абдуллах

да,у них глаза красивы,и с этим они пользуется)))

Матильда

У них не только глаза красивые, есть ещё много мест..)))

Абдуллах

прямо на глаза смотрит и загадает желание вот проблема не могу отказать)))

Матильда

😝 😝

Абдуллах

😜

Олег Хлынин

Свинота .

Матильда

Нуууу, в общем-то подходит...))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Обращайтесь если что)))Обожаю кроссворды))

алексей михахин

ну 7 букв

Матильда

я - восемь букв! кто больше?)))))

Матильда

я - восемь букв! кто больше?)))))

Dzhanik Он Же Alexey

Телёнок.

Матильда

Подходит...)) Здравствуйте, Алексей..))

Анатолий Чурин

телёнок

Анатолий Чурин

Диспетчер "Скорой помощи" разговаривает по телефону: - "Женщина,не кричите,говорите внятно,е&анулся-это он упал или сошел с ума? Мне нужно понять какую бригаду к вам отправлять линейную или психиатрическую?!"

Анатолий Чурин

В Москве провели социологический опрос:"Как вы относитесь к приезжим в столице?" 10% ответили: понаприезжают ,шагу вступить негде.20%: лишь бы вели себя нормально.70%: " Пускай приезжяют,в наш красывый сталица!Пачиму,нэт!?"

Матильда

😄 😄 😄 😄 😄

Анатолий Чурин

Идёт урок Украинского языка. МарьИванна (учительница): - Дети, завтра у нас в школе будет комиссия, надо хорошо себя проявить. Я тебя, Вовочка, спрошу - как по украински "декабрь" будет, положу руку на грудь, и ты ответишь "грудэнь"... На следующий день на уроке украинского сидит комиссия... Дети хорошо отвечают... МарьИванна спрашивает Вовочку: - А декабрь как будет по-украински? ...и кладёт руку на грудь. - Сисэнь!, - отвечает Вовка. Учительница начинает нервничать. Рука опускается ниже... - Пупэнь! ...Рука ещё ниже... - Писень!!! ... учительница падает в обморок. - Что, неужели трупэнь?!..

Анатолий Чурин

Учительница спрашивает детей:" Ребята, кто из вас угадает: сколько мне лет?" Вовочка поднимает руку:"24!"... "Правильно, Вовочка! Как же ты догадался?"... "А мне 12... И папа меня всегда полудурком называет"...