Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Вы можете притвориться кузнечиком? Попробуйте. Почему бы и нет? Нет? Вы никогда не пробовали. В этом и есть ваша проблема .В этом и есть ваша проблема.Сейчас когда вы выйдете я хочу чтобы вы прыгали как кузнечики. Вот бы увидеть. Вот бы увидеть насколько живыми вы станете. Ваша основная проблема в том, что вы относитесь к жизни слишком серьезно..."

Ответы
Сергей Самоварщиков

А, у Пруткова так: "Вот стою на камне. Дай-ка брошусь в море. Что оно пошлёт мне? Радость или горе? Может, озадачит, может не обидит. Ведь кузнечик скачет, а куда -не видит."

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не об этом речь.

Алексей Чикорин

не увидешь если я выду наулицу кузнечек пока будет прыгать я буду далеко уже слишком быстро хожу

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы же понимаете для чего сказаны такие слова. К жизни слишком серьезно относиться нельзя. Но! И жить будто жить один день тоже глупо.

Алексей Чикорин

я одним днем не жил ни разу всегда думаю о завтрешнем дне

Константин

Да, относиться к жизни не надо слишком серьёзно!
🖼

Ѻлегъ

кузнечиком, пожалуй, притвориться не смогу ...а вот обернуться волком - это можно 😉

Тамара Гончарова

Нееет, мелочью не нать! Вон Кот в сапогах мышку людоеда и слопал)))

Валерий Свиридов

Не получается , у кузнечиков коленки назад сгибаются , а у меня вперёд .

Мангуст Рики-Тики-Тави

во точно - я сейчас на кузнечика похож, когда на работу скакаю!)))

Музыкальный Кот 🐈

Как кузнечик?)) Как Вы себе это представляете? Вы видели кузнечика вообще? У него совершенно иная анатомия!

Александр Орлов

...на меня жена как то странно смотрит...ы не знаете прчему?

НЕ
Никита Елисеев

Без проблем, Лейла. Главное, чтобы санитары не заметили.)

Се
Сергей

Я уже отпрыгался, даже при сильном желании не смогу))

Сергей Коник

Может попробуем таки-хотябы притвориться людьми.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Человеком стать надо. А вот кузннчиком можно притвориться очень серьёзным людям.)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Человеком быть надо. Кузнечиком притвориться 😃

Сергей Коник

Красиво...надеюсь понял. Это доступно не многим.

Kорнелия

Главное чтобы соседи не вызвали санитаров

Марина Цитко

Нет,нет.только не это.Лучше попрыгаю.

Elena S

Спасибо Вам,очень всё правильно😊

Ажорина Елена

некоторые уже просто допрыгались

Сергей Белоусов

Так Вы уже третий день бухаете?

Александр Петрович Кудрявцев

зато в психушке пока не лежал

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если по вашему рассуждать то получается что все дети психи. Ведь только ребенок может сразу стать кузнечиков! Вы слишком стали взрослым. Как же трудно так жить.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот.Вспомните кем вы были когда были маленьким. Вы не были так серьёзны как сейчас. Когда мне на работе говорят что я не серьёзная, то мне очень обидно. И знаете кто сразу понимают меня? Это дети! Мне очень обидно, то детей взрослые воспринимают как полу людей. Да. Как несмышленышей. Да я вам всем ьаким взрослым взрослым могу сказать что взрослые это дебилы по сравнению с детьми. Это вы такие взрослые взрослые и есть полу люди. Вот.

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо выслушал.

Le
Lee-Стричк@

Бедная женщина...

Slava An

это диагноз?

Tr
Traveler

Что курите?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Идите мимо. Или в бан

Nikola Mahkov

-да уж--