Татьяна Серёгина

Не пойму как увеличить шрифт, ни черта не вижу, что вы пишите!?

Ответы
Сергей Борисов

На панельке сверху, аккурат под крестиком есть блок маленьких линеек, нажмите на неё и там "Выпадет Вам удовольствие" - в середине списка слово "масштаб". Налево пойдёшь - шрифт увеличишь, направо - вовсе ничего не увидишь. 😄

Юрий

На компьютере, для увеличения размера текста, есть возможность
воспользоваться «горячими» клавишами. Для этого нужно нажать
клавишу Ctrl и, удерживая её, нажать клавишу + (плюс).

Влад Чепкасов

наведите курсор мыши на окно браузера, потом нажмите на клавиатуре клавишу "CTRL", и, не отпуская ее, покрутите колесико мыши туда-сюда, чтобы выбрать желаемый размер шрифта.

Валерий Шумак

там в правом углу есть три полоски ..называются настройка и управление гуглом.вот на нее нажмите и выйдет настройка..там увидите масштаб вот и увиличивайте..

Sergio Sergio

Нажми на "КЛАВЕ" Ctrl (в левом нижнем углу) и держи пальцем. А в правом верхнем углу, на "КЛАВЕ", есть две клавиши "-" , и "+" ! Нажимай + ЯСНО?

Галина Троицкая

В правом верхнем углу жмите на шестеренку( она рядом со звездочкой). Там жмите на строчку МАСШТАБ выберите нужное вам увеличение.

Александр Федотов

Поставьте стрелку курсора в центр экрана, нажмите клавишу Ctrl и покрутите колёсико мышки вперёд!

Аркадий

Если вы в опере то нажмите на ее знак и там увидите масштаб увеличивайте сколько хотите.

Александр

двумя пальцами растянуть изображение, но вы ж все равно не сможете прочесть)))

Татьяна Серёгина

Не растягивается, зараза

Людмила Мочкина

Есть функция лупа на компьютере, есть просто увеличение шрифта в процентах

Валера Тимофеев

Есть программы, найдите экранную лупу и увеличивайте как вам будет удобно!

Andr Главный

нажмите ctrl и колесиком мыши покрутите туда-обратно, увидите, что получится

Де
Дед'уктор

В настройках браузера. если телефон или планшет, то в настройках аппарата

Мишаня

НА КЛАВИАТУРЕ СЛЕВА КНОПОЧКУ НАЖМИТЕ СНИЗУ ТРЕТЬЯ.И БУДЕТ КРУПНЫЙ ШРИФТ.

Валерий Вахрушин

а я в очках смотрю. а шрифт можно увеличить изменением параметров экрана

Мартина

ПИШУ АККУРАТНО И КРАСИВО :Я ПОЭТ,ЗОВУСЬ НЕЗНАЙКА,ОТ МЕНЯ ВАМ БАЛАЛАЙКА))

Мартина

сколько времени они встречались до рождения ребенка?

Татьяна Серёгина

Не долго что то месяца 4, до залета

Мартина

и он женился сразу?

Мартина

значит не раздумывал,и сейчас,если его не гнать палкой из дома,можно найти понимание. Надеюсь,нежность и забота может вернуться обоюдно

Ольга Врублевская

Курсор на страничку и, удерживая кнопку Ctrl, крути колёсико мыши от себя)

Александр Коваленко

В настройках увеличение шрифта! Чтобы видеть надо иметь зрение и лупу!

Виталий

одновременно ctri и левой клавишей мышки ( или колесиком - мышки разные )

Zuri Faroi

есть один простой спосб - эта очки ! - и нет проблем с видимостью милая