Ан
Анастасия

Кто-то реально страдает лунатизмом или случался у Вас сонный паралич?

Ответы

сонный паралич от утомления. тело спит, мозг проснулся. я выхожу из него с помошью дыхания. делаю выдох и вздрагиваю . с 20 попытки просыпаюсь

Иван Григорьев

Паралич очень редко, но бывает. А насчёт лунатизма, храма и разговоров во сне не знаю — некому мне об этом сказать)

Andrew Tacker

Из мне знакомых - только у персонажей сериала "След" случаются подобные явления. :-))

R.
R ...

Слава богу днем и в реальной жизни не страдаю херней и по этому и сон здоровый)

Mr. Ease

Одна моя знакомая страдает. Ночью, бывало, даже из дому на улицу выходила!

Александр

Каждый день с восьми до пяти,по будням, сонный паралич. Странное явление.

Андрей Богатырёв

Говорят, что есть такое, но я у меня никогда не было и я не в курсе этого.

Пётр Павлов

Нет, к счастью, не случался, а лунатизм считаю реальным...

Остановите Вите Надо Выйти

Случался. Часа в 22 парализовало и в 8 отпустило 😄

Остановите Вите Надо Выйти

Вы бредите...

Ан
Анастасия

😁 Надо сначала повыступать, а потом сделать вид, что виноваты другие 😁

Остановите Вите Надо Выйти

Надо быть не от мира сего, что бы мужиками пугать в интернете.

Ан
Анастасия

Я не пугаю, а направляю ругаться с себе равными

Остановите Вите Надо Выйти

Не вижу ругани. У меня всё хорошо!

Евгений Арбузов

Только некотором органе бывает такая судорога.

Сергей Павлович

Я ни одного лунаимка за свю жизнь не видел.

Паша

бывал раньше пару раз...сонный паралич...

Forever Alone

Фторое было пару раз..не самое приятное

Forever Alone

А что было? Если не секретная информация! Потом и я поделюсь тогда

Ан
Анастасия

И то и другое, но лунатизм безвредный, а вот сонный паралич нет. Последний раз был около года назад. Реально, не можешь ни двигаться, ни говорить. У меня был такой страх, думала сердце остановится. Но никаких галлюцинаций не было, хотя говорят, что они бывают. Наверное, с головой не в порядке у тех, кто он бывает или от большой усталости.

Forever Alone

Скорей второе.. типа очень сильно устал.. у меня так было..когда почти проснулся.. типа могз проснулся,а тело ещё нет.. ты оказываешься между сном и реальностью.. у меня было пару раз так..что я лежу на животе..проснулся в себя в дома на диване.. всё как наяву,даже утро,солнце вижу..а окно у меня находится от стороны ног.. то есть если лежишь на животе видишь только дверь в комнату.. короче.. я лежу и слышу гул такой.. который режет уши..хочу стать а не могу.. потом слышу срежет стекла.. и краем глаза вижу какой-то свет странный..типа вспышку.. я думал это пришельцы меня парализовали и средь бела дня хотят меня похитить или изучить.. хочу заорать,но не могу и этого дажеслать.. кроме ммм ничего не выходить..

Ан
Анастасия

В принципе, у меня сонный паралич был чаще всего именно когда больше всего работала. А вот, лунатизм от этого почему-то не зависит...Из дома, конечно, не выходила, но по комнате ходила.

Forever Alone

Вот это уже жесть! можно чего-то не того сделать..да и напугать кого-то ыы

Ан
Анастасия

Родственники говорили, что я когда сидела на кровати или ходила, то разговаривала, поэтому они не особо пугались, они не сразу понимали, что я сплю.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, но я видел, и даже уложил на место

Николай Камнев

Не туда обратилась, так что вот так.

Alexandr Nepluev

Случается. Лунатиков не встречал.

Андрей R@

Кроме поноса более ничего нет.

Андрей R@

Как есть.✌️

Николай Масос

нет, никогда не сталкивался...

Viktor Viktorovich

Привет.
Вы о чем уважаемая?

Ан
Анастасия

Какой смысл объяснять, если Вы не знаете таких слов.

Viktor Viktorovich

А какой смысл задавать бессмысленные вопросы!!?))

Ан
Анастасия

Я сама разберусь, что мне делать. Иди попробуй поучи других, например мужчин.

Viktor Viktorovich

Разбирайся что тебе делать сама.Родители должны учить других, например мужчин.
Пока👋

Кт Мпо Ду.

Бабка не пугай народ.

Ан
Анастасия

Дед, мне до бабки ещё очень далеко

Кт Мпо Ду.

Не успеешь и глазом моргнуть...

Ан
Анастасия

время идёт быстро, но моргнуть я успею