Юлианна Михайлова

как полюбить нелюбимого ?

Ответы
Ид
Иджи

Пропал сельский участковый. Весь ОВД на ушах, пробивают куда деться мог. Приезжают в колхоз, и местный поселянин им говорит:
— Видел Васю-участкового в лесу на пне сидит.
Ну руководство туда. Точно сидит на пеньке и на муравейник смотри.
Начальник ОВД : Вася мля, где тебя носит, что случилось мля?
Вася в ответ: — Вот сижу третий день на муравьев смотрю. Не совещаний, не планерок и ведь работают!!! РАБОТАЙТЕ !!!

Victor Molchansky

Богатая, красавица, Клея, смогла же полюбить безобразного раба Эзопа. Цыганка - Эсмеральда, доверила свою судьбу страшному уроду, Квазимодо. А Дездемона, смогла полюбить мавра - Отелло. Как он сам говорил: Она меня за муки полюбила, а я её за состраданья к ним.

Натали Ххххххххххх

Да, литература богата такими историями...где Чудовище и Красавица находят ключ к пониманию и любви.

Victor Molchansky

Вот почитай, может классика поможет.

Натали Ххххххххххх

Спасибо.

Victor Molchansky

Пожалуйста.

Эмма Яцунь

найти положительные качества, то что привлекает, что тебе в этом человеке нравиться и обращать внимание на это, а еще на то как этого человека воспринимают другие люди может в нем есть то что ты не видишь

Эмма Яцунь

найти положительные качества, то что привлекает, что тебе в этом человеке нравиться и обращать внимание на это, а еще на то как этого человека воспринимают другие люди может в нем есть то что ты не видишь

Денис Князь

С этим мало кто и что то либо может сделать. Поэтому лучше не терять зря время и силы. Найдите лучше любимого и единственного и тогда Вы поймете на сколько Вы можете быть счасливой

Денис Князь

Жизнь научила

Денис Князь

Стараюсь. И Вам я желаю быть счасливой

Николай

девочки читаю вашу переписку - вам чё по 18 лет? через 5 лет Вы уже за деньги к себе в постель никого не затянете , у всего есть срок пользования - дальше или архив или утиль!

Натали Ххххххххххх

Это вас мужиков в утиль....каждый второй импотент или хватает только на раз....а самомнение до потолка...

Николай

купи страпон хватит раз на двести и люби его до одури!

Николай

королевишна

Де
Дед'уктор

Нууууу. Это ж жуть. Любимому минет с удовольствием делают. Еще и с благодарностью..))) Не стоит оно того.

Натали Ххххххххххх

Зато он меня обожает...идёт игра в одни ворота...))

Де
Дед'уктор

Это его проблемы

Дрон Величайший

Начать восхищаться его положительными странами, и найти 200 положительных качестве которые нравятся.

Алина Соклина

Если это необходимо, то искать в этом человеке хорошее и не замечать плохое, быть доброй.

Натали Ххххххххххх

Но ведь надолго же не хватит...а человек так и привыкнет и не будет меняться....

Алина Соклина

Тогда зачем вы спрашиваете, если уже в невмоготу. Вам тоже дана жизнь одна и для вас тоже светит солнце.

Эдуард Валерьевич

Никак, лучше быть счастливы с человеком которого любишь или будешь мучиться

Шолпан Кепизбаева

незнаю даже но попробуйте гулять с ним часто может тогда и получиться

Такая Же Как И Ты.

если есть за что уважать - это уже хорошее свойство для отношений)

Rustam Hodjaew

терпение золото. стерпится слюбится. неполюбишь зато привыкнишь

Геннадий Митрофанов

Этого не может быть потому,что этого не может быть никогда,да.

Натали Ххххххххххх

Ошибаетесь...это сплошь и рядом...

Геннадий Митрофанов

Я ошибаюсь достаточно редко. Может быть сплошь и рядом,но в-этом я любви не вижу. Можете сделать вид,потом Вам-это надоест и вы отступитесь от подобного желания. Поверьте мне,так и будет. Любовь не терпит фальши,она её чувствует,и дальше дело не пойдёт,вот.

★М
★★★ Маноля ★★★

Зачем любить зачем страдать ведь все пути ведут в кровать

Кто То Там Внутри

Ненадо любить нелюбимого. Сами себя не будете любить

Натали Ххххххххххх

Можно просто жить без любви...как делают миллионы...

Кто То Там Внутри

Радости не будет в жизни

Натали Ххххххххххх

Это да...жить как соседи.не интересно...

Вадим Сергеев

Есть несколько вариантов, но возможно это не любовь:

Ma
Marriedmooncat

скрестить его с любимым и отделить всё не любимое)

Дмитрий Кулев

Оставь его в покое, все равно ничего не выйдет ((

Натали Ххххххххххх

а как же стерпится-слюбится??

Дмитрий Кулев

Ерунда

Натали Ххххххххххх

Так живут миллионы людей...и ничего...

Дмитрий Кулев

Скажу честно пару раз пробовал, но сколько волка не корми...

Аркадий

Никак. Можете только уважать, если приличный.