Юл
Юлиана

В квартире прописаны 4 человека один из них хозяин! смогут ли хозяин и 1 прописаный продать когда 2 прописаных отказалс?

В квартире прописаны 4 человека один из них хозяин! смогут ли Хозяин и 1 прописаный продать? когда 2 другие прописаные отказываються продовать квартиру?

Павел ____________

Хозяин - единственный собственник может продать квартиру без согласия постоянно прописанных, более того, выписать их на улицу через суд. Либо просто продать без какого-либо согласия, а новый собственник пусть сам их выселит на улицу к бомжам. Таковы нынче законы.

Оксана

хозяин - в смысле собственник... или..

Александр Бовт

Хозяин и без прописанных это сделает прекрасно, даже в долю никого не возьмёт.

Михаил Кирсанов

Может, но не сможет. Какой дурак будет покупать обременённую квартиру.
Если только купит и будет с остальных брать аренду за проживание в своей собственности.