Петр Колесов

Если пузожитель весит 2800 в 37 недель, то сколько он примерно будет весить в 40 недель?

Елена Елисеева

примерно 3кг, на 40-й неделе они обычно скидывают, а не набирают. ну а куда тебе большого та?

Елизавета Виноградова

3000-3200, не думаю, что больше. Они на последних неделях по 30-50 г в день набирают

Та
Танюша

Узи ошибается и ингда очень сильно и потом не факт что в 40 родиться может раньше может позже.... и еще зависит от того что Вы кушаете... короче много нудятины а по факту никто Вам не скажет

Дмитрий Максимов

Вам наверное по УЗИ вес определяли? У меня, например ошиблись, на полкило. Я вообще думала, что чё-то не впорядке. Родила, всё в норме. Поэтому так все равно не определить..

Ольга Елохина

знали где такое спрашивать.... у врача надо спросить

Юлия Двуреченская

Ну они по 30 грам набирают в день, еще грам 500 наберет

Ал
Алена

максимум плюс 600 грамм, не более того

Людмила Людмила

УЗИ может и ошибиться. Ну скорей всего где-то 3500 примерно.