Ирина Лозинская

Как вы понимаете любовь? я вот так - Не смешивай любовь с жаждой завладеть, которая приносит столько мучений. Вопреки общепринятому мнению, любовь не причиняет мук. Мучает инстинкт собственности, а он противоположен любви.

Ответы · страница 4
Антон Мир Мирошин

держать руку смотреть в глаза и не сравнивать ни с чем -просто быть счаслив

Ирина Лозинская

да,и так все просто! а люди, что только не пишут!!!! ужас что в головах у них

Антон Мир Мирошин

у меня в голове тоже много ужаса, но, любовь делает чудеса

Антон Мир Мирошин

найти бы её во плоти еще..

Ирина Лозинская

придет время,найдешь,главное разглядеть,что это она

Антон Мир Мирошин

точно разглядеть... а то вдруг к тому времени слепой уже стану

Ирина Лозинская

почему слепой то? в конце жизни, что ли думаешь найти? или разглядывать придется много? А она сама к тебе подойдет, и ты сердем почувствуешь,что это ОНА,даже разглядывать не надо будет

Антон Мир Мирошин

да я и непереживаю у меня есть любовь которая меня никогда не покинет любовь к творцу

Людмила Лебедева

что такое любовь - никто объяснить не сможет, потому как слов не найти ему..

Людмила Лебедева

не так выразилась...дано любить всем- да, хотела написать, что не все могут найти свою, единственную

Ирина Лозинская

теоретически могут все, но практически - Ум мешает, кот. все конкретизирует, анализирует, беспокойный УМ, как он мешает. Вот есть техника -отключение Ума. Боже мой, как Ум начинает беситься!!!!!

Людмила Лебедева

ох точно...вчера делала...так за 15 минут что только не увидела.. всё равно лезли мысли..да ещё какие!

Ирина Лозинская

Ум сопротивляется бешено, как же, командующего хотят отключить. Регулярная практика нужна

Людмила Лебедева

Так и делаю, уже лучше становится...Раньше вообще - хоть роман пиши

Галия Имангулова

Не ломала голову над этим, живу с любимым 25 лет и как-то не заморачиваемся.

Ирина Лозинская

значит вас миновал инстинкт собственности.или слабо выражен

Галия Имангулова

У меня нормальные инсктинты, а вот у тех все бьет через край, те и ищут чего-то. результат, мамы одиночки, дети без отцов. Нужно уметь слушать человека и уметь уступать, если надо, а не переть буром. А 25 лет прожить, это не просто за угол выдти и перекурить. Все было и ссоры и скандалы. Но в беде всегда мы вместе и в радости тоже.

Галия Имангулова

Как-то так. у всех свой рецепт жизни.

Галия Имангулова

Как-то так. у всех свой рецепт жизни.

Татьяна Сенакосова

Любовь.... это когда ни смотря ни на что.... человек тебе бесконечно дорог.....

Татьяна Сенакосова

а в идеале - взаимность....только тогда человек счастлив....

Ирина Лозинская

да, точно, счастливы БЕЗ УСЛОВИЙ

Ирина Лозинская

я счастлива без условий, хотя потребовалось немало времени, чтобы это понять и принять

Сергей Нефёдов

осознают любовь по разному, она приходит и уходит как волны на море жизни

Ринат Лавор

любовь это эйфория чувств)), только от нас зависти как долго им длиться)))!

Евтюхова Марина

всё правильно будь лёгкой в отношениях и твоя любовь останется на долго

Степан Тугарин

Под словом любовь я понимаю то, что две души могут жить как единое целое

Елена Модина

я не могу ничего сказать по этому поводу, т.к. в любовь перестала верить!

Наталья Аглушевич

Да, желание использовать с удовольствием нельзя принимать за любовь!!

Лоло

это высокие отношения возможные только между людьми одного уровня....

Ольга Бережная

Любовь -это ,когда люди счастливы , а счастье - это,когда тебя понимают

Роман Mephisto

Любовь это желание вдуть или быть вдутой. Всё остальное - серые будни

Светлана Объедкова

А я думаю, это когда на сердце очень хорошо и хочется обнять весь мир

Диана Суринова

любить- принять такого, какой есть, любить за то, что он на свете есть

Мария Палеева

у каждого сывое понимание этого великолепного и неземного чувства)

Виктория Радченко

Пожалуй, Вы правы - из-за чувства собственности возникает ревность.

Наталия

Любовь-это чувство, которое доставляет радость. когда она взаимна.

Bulat Mukushev

отчасти согласен с Вами..Хотя какая любовь встретится вам на пути??

Наталья

это да, но вот любить и не присваивать, этому нам учиться и учиться