Ja
Janelle

С праздником Курбан айт!!!))Счастья и благополучия во всем!)

Ответы
Akber Akberov

Спасибо.Janelle , с праздником Вас! Пусть праздник приносить Вам благополучие и счастье.

Ja
Janelle

Аминь!)

Akber Akberov

Аминь.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И Вас с праздником! У меня другое вероисповедование, но чужим праздникам я тоже рад!

Ja
Janelle

Спасибо Антошка!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Поделюсь. Вот была легендарная всепланетная история. Сегодня ее героиня умерла, увы. Символ окончания второй мировой. Какая разница, какого она была вероисповедания? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%9F%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8B_%D0%BD%D0%B0%D0%B4_%D0%AF%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%B9_%D0%BD%D0%B0_%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D0%BC%D1%81-%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%80

Ja
Janelle

Я с тел.не могу пройти по ссылке

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Просто поверьте тогда, что это была простая девушка, интуитивно поцеловавшая незнакомого солдата по окончании второй мировой, - и вот это фото и стало символом мира

Ja
Janelle

Обязательно посмотрю))

Наташенька

Сегодня? Поздравляю...плов делать будете?

Ja
Janelle

Приезжайте к нам))

Наташенька

Болею...а то бы в гости пошла к знакомым. У нас тоже многие этот праздник отмечают))

Владимир Илюхин

С радостью бы)) 🌹
Работал на Колыме, не помню на какой праздник попал - было весело и вкуснятина)

Ja
Janelle

Праздники все вкусные)

Светлана Охрицкая

Американцев жаль((( Им нынче невесело...

Аликпер Агакишиев

спасибо Джамиля...Аллах гебул елясин..

Аноним Аноним

Это завтра! Но пусть заранее! И тебя!

Ja
Janelle

Милый...перестань)в лс

Аноним Аноним

Это нет уж!!! Никто мне не указ!! А чего так истеришь то? До сих пор эти дебильные миллионные скобочки.. терпи уж, тебя вроде никто не звал читать тут и писать, раз уж пришел терпи!

Аноним Аноним

Да да иди истерить в лс хах

Как много букв 😂😂😂😂 не прочтёшь на одном дыхании ..)))))))))))

Аноним Аноним

Как много буков, по моему кто то подражает мне! Хорош плакать то!

Чудо-В-Перьях

и тебя со следующей пятницей))))

Ja
Janelle

Это важно)буду ждать

Чудо-В-Перьях

тогда с шабатом тебя

Ja
Janelle

Ты еврей)

Чудо-В-Перьях

нет

Ja
Janelle

😐

Ирина Тулякова

И Вам всего и очень хорошего!!!

Алишер Астанкулов

И тебя тоже с курбан бараном

Ja
Janelle

Аяй яй)

Алишер Астанкулов

Что аят

Асланбек Каримов

Ауминь, рахмет бирге болсын

Камола Насирова

Спасибо! И вам всех благ!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. И Вам всех благ.

Таня Ежова

Завтра) присоединяюсь)))

Ja
Janelle

Вы из Казахстана? )

Таня Ежова

Из Узбекистана

Ja
Janelle

Ок)

Igor Kuznecov

И Вас с праздником Лиго.

Алекс Сypov

🌹 С Праздником)

Ja
Janelle

Спасибо)

Тимур

Ещё рано)) и вас)

Ja
Janelle

Спасибо)

Тимур

😉

Александр Шебалин .

И Вам от души!

Ja
Janelle

Спасибо

Александр Шебалин .

У меня много друзей разной национальности,и я не делю их на своих и чужих.

Асель Бектасова

Аминь!!

Ja
Janelle

👍👍