Владимир Беккер

Если на вход диодного моста подать не переменное а сразу постоянное напряжение,то получим ли мы что то на выходе ? P.S. Женщинам разрешаю не отвечать !

Ответы
Жгучая Крапива

я могла бы вам ответить, но раз разрешаете не отвечать.., то не скажу.

Владимир Беккер

Не разрешаю

Aleks Arts

диод это такая электронно-дырочная полупроводимость?

Владимир Беккер

Такая проводимость, просто у эл.тока

Андрей Крамаренко

да, при чем одной полярности при любом подключении

Амина

будет фейерверк)))

Амина

ты не сказал, чтоб они не отвечали. а разрешил не отвечать. Это разные вещи. Если чо

Владимир Беккер

Иди носки внукам вяжи.

Амина

Я спрашивала периодичность исчисления денежного выражения изменения обязательств участника биржевых торгов, учитывающее изменение котировки срочного контракта. Конечно все тупили, не только мужчины. Но ни одного я не назвала тупым и не отправила стирать свои вонючие носки. Кстати , носки я уже навязала.

Владимир Беккер

Молодец, теперь штопай !

Амина

я их не штопаю. Дырявые выбрасываю. Дай бог всю жизнь твоей жене штопать твои носки