Лариса Кононенко

Женский гардероб: одеть нечего - повесить некуда, а выбросить жалко???

Ответы · страница 2
Юлия Шигабутдинова

надо старые ненужные вещи отдавать значит тем, кто в них нуждается

Наталья Деветьярова

А у меня одеть нечего,повесить не чего ,а выбросить можно все. 😄 😄 😄

Сергей ****

Отдать мало имущим что не нужно ,а что вам нравится оставьте себе.

Елена Калинчева

не у каждой надо вещи покупать с умом а не как некоторые наши дамы

Яна Коноваленко

мужской - один костюм, не помню где валяется... а где второй носок?

Lydmila Timashkova

да у нас так бывает.но и подругому тоже взела сразу всё выкинула

***шальной Ангел***

Мне не жалко выбросить. только тогда точно одеть будет нечего...

Александр Белов

Евгений, но ведь это наша обязанность изменить этол положение.

Александр Клименко

Время наступит позднее, научитесь делать сортировку нарядов.

Наталья Т.

Ооооо это точно подмечено. На самом деле ведь так оно и есть 😄

Екатерина Фураева

так и есть....в принципе у некоторых мужчин такая же проблема)

Бахарева Надежда

старое выкинула покупаю мало хожу только в магазир и в лес

Лидия Терёхина

Ну это не только женщин проблема, а всех модниц и модников.

Лариса ***

эх,молодой человек...не знакомы Вы с настоящими женщинами

[Ксюня]

Ну такие мы вот все)))Зато носки по всей квартире не ищем 😛

Эльвира Ефремова

Это точно Начнешь пересматривать и за голову хватаешься

Ma
Marina

Лично мне выбросить не жалко.. а остальное всё про меня...

Govanni13 Govani

лучший по дарит все ровно старей одежды выходит с мода )

Галина Неустроева

Во-во, в моем гардеробе поселился зверек - нечего надеть

Елена Крылова

Очень! Вдруг правнукам пригодится на вечеринку "ретро"