Оля Юрковская

А вы когда отвечаете на телефонный звонок говорите Алло или да? 😃

Ответы · страница 3
Сергей Макаров

если не знакомый номер...хэ...отвечаю контрразведка Уругвая на связи 😜

Иван Мухин

нет я говорю грубым голосом (до! кто?)палучается смешно иногда даже трубку бросают

Александр Молочко

слушаю и повинуюсь и ещё если звонят знакомые, то "Крематорий, пятая печь справа"

Стрибог

Я говорю "АЙ!" или "с вами говорит автоответчик, оставьте свое сообщение при себе"

Viktor Nnn

говорю: -ага-, но на украинский манер, не /г/ а, ... ну вот одну букву у нас украли!!!!

Viktor Nnn

а я бы заплакал! было 49 букв, осталось 33

Viktor Nnn

первоклашкам то кайф, а вот мне мало.

Ад
Адский

ни то, ни другое... в зависимости от настроения. Или Внимательно или Хули надо?

Сергей Канев

говорю-вы попали в премную психдиспанцера,не кладите трубку,с Вами свяжутся

Оля Юрковская

Но они все же бросают трубку)))

Оля Юрковская

а вдруг пустой звонок - самый важный звонок в жизни?)

Оля Юрковская

)))) девушки в любом случае вряд ли)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Здравствуйте, вы позвонили в платную милицию, ваш звонок очень важен для нас

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Нет,я жду пока собеседник скажет:"Алло",а потом я отвечаю:"Х*ем по лбу не дало?"

Кинг Похер

Самый не адекватный! тупой идиот в этой спрашке это сам админ модератор!???

Алексей Попович

или у телефона или алексей на проводе или перезвоните занят — по разному

Оля Юрковская

"Я занять перезвоните позже" Иван Васильевич Меняет профессию 😃

Алексей Попович

да это не только там... это жизнь

Андрей Якунин

Акунькка нахалу обычно. Или чё-каво, куда целился?...90-е даром не прошли...

Михаил Мещанинов

а как же)) иногда говорю внимательно))) жену это бесит))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Мещанинов

иногда надо встряхнуть))))))))

Оля Юрковская

)))) лучше любить и беречь

Михаил Мещанинов

)) это конечно))) но и встряска иногда нужна)))

Михаил Мещанинов

разнообразие ))))))))) а то как по калее скучно же))

Виктор Дриневский

Алло, как то дико... не привычно... Обычно ( У аппарата , или На проводе... )

Георгий Берёзкин

Я говорю: "Посольство Кении"... Это сразу сбивает с толку собеседника...

Костя Селезнёв

Нет. Я говорю "База торпедных катеров на проводе" если между своими.)

Boris Mieshkov

Неа,-правильно отвечать: "И какого х тебе не спится в 2 часа ночи?" 😉

Ирина Конотопова

Я говорю - абонентский отдел) Иногда даже по домашнему так отвечаю)

I G X

в армии майор знакомый отвечал так "ЕСТЬ, ТАК ТОЧНО, НИКАК НЕТ, УРА!"

Руслан Антонов

.....я, всегда отвечаю ОЛО....или Кто без спроса стучится в наш дом?.....