Аристократ Российский

Подскажите для ведения домашнего хозяйства стоит нанять домохозяйку или пускай жена этим занимается?

Ответы
A*
Alina ******

ну домашними делами должна конечно заниматься жена но в Меру, жолжна держать дом, но не быть уборщицой, муж тоже должен помогать жене по хозяйству ну хотяб ходить за продуктами в магазин выносить мусор, даже эти не большие дела порадуют жену, и она не будет попрекать вас о том что вас не чего совсем не волнует по домашнему хозяйству, а вы мужики наглеете, говоря мол я устал с работы пришел, а мы что по вашему на гулянке были, мы тоже на работу ходим и еще дома вкалываем) вот наа получи отвееееет)

Ирина Рябоконь

Если жена станет счастливее от того, что сама ведет хозяйство, то она и не станет нанимать никого. Но если ей нужна помощь, то она скажет об этом. Если Вы хотите сделать ей сюрприз в виде неожиданной домохозяйки типа Фрекен Бок, то сначала получше поймите природу Вашей жены. Лично я, например, не люблю, когда мои домашние дела делает другая женщина. Но если подруги мне иногда помогают делать то, что я попрошу, то это мне в радость.

Наталья Абрамова

А жена как хочет? Вообще лучше, чтобы основное делала жена и вкладывала свое сердце в ведение домашнего хозяйства. Но если ей тяжело одной, можно нанять приходящу. помощницу, и пусть она приходит, желательно, когда мужа нет дома и помогает жене, где ей нужна помощь.

Svetlana Shvayko

Если жена работает и по долгу работает,то пусть домохозяйку нанимает,иначе сил нет на домашнее хозяйство,а том ужья приходят и просят что то,а делать по дому,не может,устают,почему думаете,чтобы жена работала и по дому делала?Запомните,они не роботы,тоже устают.

Лана Безрукова

если жене это нравится,то пусть занимается.Если есть возможность пожалеть супругу,то можно нанять домохозяйку.Ведь вы хотите много сил,чтоб не болела голова по ночам,чтоб выглядела красиво и радовала глаз!

Нина Пинегина

Ведением домашнего хозяйства должна заниматься жена. Овладев этим умением, вы получите состояние стабильного брака. Жена - это, возможно, одна из самых сложных и творческих профессий в мире.

Аристократ Российский

благодарю Вас

Андрей Кривоберец

Кому что по душе. Моя жена предложила пожилую женщину взять по хозяйству, а я ей говорю что только молодую возьму. Вот теперь она сама по хозяйству всё делает, т.к. за молодуху переживает.

Ольга Волкова

Только жена. Я сама занимаюсь. Хотя работаю с 8 до 17...И успеваю. И так большинство женщин. Мне не хотелось бы,чтобы кто-то чужой был в моей квартире... в мое отсутствие)

Ма
Марина

ну, если вы хотите, чтобы жена стала жирной неухоженной домохозяйкой - то пусть сама все делает)) хотите красавицу, ну, или хотя бы ухоженную, тогда нанять человека)

Гелия Аюпова

Если жена "пусть занимается", тогда ей нужно помочь в этом деле:) Идеальный вариант нанять домохозяйку, чтобы жена почувствовала себя женщиной, а не домохозяйкой...

Et
Etern@l

НЕзнаю, я бы сама всем занилась, но я такая, мне только дай волю похазяйничать. А так, если оба работают и часто заняты да и хоромы приличные, то почему бы и нет о0

Аристократ Российский

благодарю Вас

Татьяна Гирба

Если средства позволяют наймите, этим вы помножите кому-то финансово, а если нет то лучше заниматься хозяйством совместно, если не хотите скандалов ))))).

Елена Журова

Ну это как жена захочет. Если жена работает, и есть средства, то почему бы не нанять ей помощницу. Только как бы это еще больше проблем не прибавило.

Алёна Попова

Если ей это нравится и она в этот что-то соображает, пусть занимается домашним хозяйством, а если Бог не дал, то рискуете быть голодным и в грязи.

Татьяна Дмитриева

На этот вопрос может ответить только Ваша жена...))...Только не домохозяйку, а помощницу по дому))Домохозяйка - это Ваша жена в любой ситуации...

Катерина Салтыкова

смотря какое у вас хозяйство!если жена не справляеться,и есть возможность,нанять соответствующий персонал,то думаю почему бы и не нанять..

Галина Покусаева

тогда посидите с ребёнком. никто никому ничего не должен. если семья- делают всё поровну, кто свободен тот и делает. взаимопомощь и выручка

Всем Мира

жена пусть занимается.но какие здесь условия?дети есть?хозяйство большое?чем кормить?покупное или сами выращиваете?а ты чем занимаешься?

Татьяна Лехциер

Деньги есть? Тогда пожалейте жену и нанимайте домохозяйку. Если денег нет, советую вести хозяйство вместе, а не вешать все на жену.

Владислав Кривошеин

Если жене "влом" что-либо делать по дому и финансы позволяют, то почему-бы и нет? Но тогда ещё придётся оплачивать и досуг жены 🙂