Аристократ Российский

Подскажите для ведения домашнего хозяйства стоит нанять домохозяйку или пускай жена этим занимается?

Ответы · страница 5
Крестина Томина

Если появилась потребность в выборе,то стоит нанять домохозяйку 🙂

Елена ****

ЕСЛИ ЖЕНА УЖЕ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С ТВОИМ ХОЗЯЙСТВОМ- ЗОВИ ДОМОХОЗЯЙКУ,

Elena Koroleva

если деньги позволяют и жена не возражает, то наймите домохозяйку

Римма Хабарова

Что бы моему любимому мужу да готовила чужая тетя????!!! Да ни за что!

Наталья Аксёнова

по средствам, но вполне вероятно, что она сама со всем справится....

Д=
Дашулька =)))

если деньги есть то можно и домозозяйку, у жены и так забот полно))

Анжелика Викторовна

позволяют деньги, найми человека, а жена пусть собой занимается...

Елена Бровкина

если есть возможность, почему нет? может супруга не справляется...

Надежда Бакланова

смотря какая жена и какая домохозяйка, каждому свое-по средствам

Марина

а это жену надо спросить, потерпит ли она чужую женщину на кухне)

Мила Милова

кто хочет завести домашнее хозяйство тот пусть им и занимается

Аделиночка Маратовна

Жена, если жена у тебя работает без выходных то конечно на нять

Оля-Ля Сачкова

еть жена-займи делом жену,есть домработница-займи её делом))))

Людмила Коваленкова

Как можно представить чужого человека в доме?Это не для меня.

Panther Motozre

привет, дорогой! все зависит от твоих возможностей и желаний)

Мария Трунова

надо беречь жену но чтоб она лентяйкой не была пусть готовит

Юлия Зыкова

Это зависит от того, насколько Вы любите и жалеете свою жену.

Александр Кузьмин

домашним хозяйством нужно заниматься жене и мужу совместно.

Алена Чепрасова

Наймите домохозяйку только для уборки, готовит пускай жена.

Элаиза Копылова

мне кажется лучше вместе.помогать жене. ни кого не нанимать.