Дядя Саша

Чем отличается земной рай от небесного?

Ответы · страница 34
Наталья Лавренова

Земного просто нет))

Наталья Лавренова

Я думаю качества, поступки, мне кажется, не всегда характеризуют человека, ведь есть обстоятельства, в силу которых мы можем совершать такие поступки, от которых сами будем ....

Дядя Саша

А как иначе узнаешь человека, если не по его поступкам?

Наталья Лавренова

ну не станете же Вы общаться, а тем более строить отношения с тем, кого уже не оценили по поступкам)

Дядя Саша

Общаюсь с теми, кто понравился, а в последствии выясняется всё остальное...

Наталья Лавренова

Бывает и 20 лет проживешь и ...всё остальное)))) Не надо отдаваться увлечению, оно закрывает глаза и притупляет интуицию))

Светлана Крым Россия...

Наверное погодой..)))

Светлана Крым Россия...

Это да согласна..Но это не реально..хотя тот мир который я построила вокруг себя я довольна..)

Светлана Крым Россия...

Нееееееееет..нет конечно..ХОЧЕТСЯ...НО это не реально..а я реалистка и это понимаю..))

Дядя Саша

По Вашему реалисты не верят в то что можно построить природное изобилие?

Светлана Крым Россия...

Ну это невозможно..потому как у каждого своё понятие об изобилии..)))

Светлана Крым Россия...

Я не жадная..Любовь доброта здоровье верность....

Степаныч

Ничем. Он в нутриВас

Степаныч

Это весьма сложно. Людишек жадных много

Дядя Саша

Используя жадность и можно будет все поменять к лучшему.

Степаныч

Можно теоретически. Практически....Нет

Дядя Саша

В начале нужно знать как зделать это, а любая теория проверяется на практике....

Дядя Саша

Хотите занятся разработкой теории?

Ва
Валентина

Небесного не бывает

Ва
Валентина

Уверенность.Рай в переводе с еврейского--сад,парк.И содан он был в Эдеме

Дядя Саша

Обещают ведь Рай и Ад после смерти...

Ва
Валентина

Если жить по Божьим нормам.

Ва
Валентина

Ну хотя бы.Но"Всё Писание вдохновлено Богом"2 Тим.3:16.

Валентина Павловна Андреева

не верю в рай вообще

Валентина Павловна Андреева

все создается усилиями человека - дом, семья, счастье, благополучие, ничего не бывает просто так нет бога, нет рая, есть реальность

Дядя Саша

А мы можем построить рай в этой реальности?

Advisor Mr

Земноц рай, это ад )))

Дядя Саша

Смотре с кем или с чем сравнивать.

Advisor Mr

Логично)

Валерий Мирзоев

Только гравитацией.

Дядя Саша

Значить и там, также как и здесь им живется?

Раушан !!!

На небе и узнаем чем

Раушан !!!

Здесь рай, когда все кто тебе дорог, живы и здоровы.

Татьяна Суфиярова

месторасположением

Иван Иванович Иванов

земной можно попробовать, а другой... кто ж его знает?

Лора Исаева

... КООРДИНАТАМИ ... )))

Дядя Саша

Какие они и чем отличаются?

Ол
Оля

А на земле рай есть?

Дядя Саша

Для начала нужно будет организовать страхование справедливости. Вы в этом разбираетесь?

Дядя Саша

А страхование вообще, Вам что-то говорит?

Дядя Саша

Это что-то вроде страхования
судебных издержек.

Дядя Саша

Страхованием справедливости можно будет защитить организацию и включить процесс развития в направлении природного изобилия

Дядя Саша

Учусь на страхового бератора, уже на 7 тем здал экзамен.

Дина Mcmuller

для живых и ушедших

Дина Mcmuller

врят ли...вот сломать...легко...

Дина Mcmuller

будет..и так ясно..все хуже и хуже....

Дядя Саша

А как поменять все к лучшему?

Дина Mcmuller

дк..уж сколько меняют..раньше думали что придет светлое будущее...а оказалось..оно уже и было...тогда

Дина Mcmuller

-не... чуть позже чем 1922))))

Богдан Старыгин

а ты в небесном был?

Богдан Старыгин

и как Вы это представляете?

Дядя Саша

Своего рода копное право на современный манер.

Богдан Старыгин

знаете я не навижу давить клопов отисываться долго, люблю общаться или по телу или по делу.тел 89505992031

Дядя Саша

Если Вас интересует тема страхование справедливости и Ко., то при возможности можно будет созвониться.

Богдан Старыгин

мой тел я воспроизвёл,но пока вопросов нет

Тамара Кирпичева(Дема)

А кто об этом знает?

Дядя Саша

Говорить и знать не всегда одно и тоже?

Дядя Саша

Жизнь - школа совершенствованния

Тамара Кирпичева(Дема)

Согласна. И философов хоть отбавляй.

Тамара Кирпичева(Дема)

А в жизненный опыт мало кто верит. Всё большенству нужно и хочется испытать на себе. И хорошее и плохое.

Тамара Кирпичева(Дема)

Так пока не проживёшь,опыта не наберёшься.

Га
Галина

на земле говорят ад

Дядя Саша

А можно ли будет построить рай?

Га
Галина

разве что в рамках своей семьи, если постараться всем ее членам

Га
Галина

в первой семье не получилось, сейчас лучше))

Лена Барабанова

Материальным миром

Дядя Саша

Хотите принять участие в этом строительстве?

Лена Барабанова

Да было бы не плохо, но я вас незнаю

Светлана Чугунова

не могу еще сказать

Светлана Чугунова

на земном была на небесном еще нет

Дядя Саша

Можно ли, всем желающим справедливости, начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе.
Взаимная помощь на справедливой основе, это система и в нее входит абсолютно всё. Взаимное страхование, это постепенный выход из существующей системы в систему взаимноой помощи. Начальным этопом взаимного стоахования является страхование справедливости.
Через страхование справедливости предусматривается навести порядок в законопроизводстве , это своего рода армагедон и в него может вступить каждый желающий.
Страхование справедливости, напоминает страхование судебных издержек. С той разницей, что страхование справедливости, помогае в любом случае, когда по мнению участника, к нему отнеслись не справедливо
В системе взаимной помощи на справедливой основе, каждый за себя, но и все вместе....за лучшую жизнь в природном изобилии на этой планете.
Теоритически, система взаимной помощи как общая, выглядит заманчиво.... А на практике мы можем понаблюдать за ее действием в отношениях между родными и близкими. Поэтому предлогается дополнить к взаимной помощи справедливую основу и она будет самой прогресивной , если получать прибыл исключительно в улучшении условий жизни абсолютно для всех , включая флору и фауну . То это может привести к природному изобилию на этой планете

Лара Орлова

Кто может сравнить?

Дядя Саша

Земной можно будет самим построить, а там неизвестно что и как...

Лара Орлова

потому и нет того, кто может сравнить)

Веда )))

а на земле есть рай?

Дядя Саша

Его можно будет построить.?

Дмитрий Каракозиди

В небесном светлее.

Дмитрий Каракозиди

Так ведь солнышко блиЗкее.