Оксана Алферова

Кто рано встаёт, тому Бог подаёт. Бог: ннна, бери мигрень))) Легко встаёте поутру?)

Ответы · страница 6
Леонид Музафаров

Легко так как высыпаюсь.

До
Добрый

Легко.. На то оно и утро...

Светлана Агламазова

Еле вчера веки подняла..

Сергей Л-Ов!

Юморите? Насчет Бога....

Оксана Алферова

Так точно

Сергей Л-Ов!

Ай ай ай.....

Оксана Алферова

Вот да

Сергей Л-Ов!

А можно вопрос, а почему у вас глаза как у гадюки?

Оксана Алферова

Встречный вопрос: а че у вас юмор ниже плинтуса?

Сергей Л-Ов!

Пожалуйста!!
Глаза как у змеи, это огромный плюс для женщины, это женская красота и многие женщины с не обыкновеным желанием и благодарностью, желают этого!

Григорий Шапиро

Как Вантка-Встанька...))

Владислав Грецов

тяжело...спал бы и спал

Фи
Фигаро

медленно просыпаюсь...

Максим Сидельников

Легко если высыпаюсь.

Андрей Андреевич

Чем старше, тем легче

Геннадий Смоляков

Мигрень любит женщин

✩⋆
✩⋆✩Мираж✩⋆✩

Быстрее чем в школе:))

Сергей К.

с утра мигрень? ..ого

Оксана Алферова

Ага. Вы клинику заболевания изучите. Очень расширяет кругозор

Сергей К.

... это не мигрень это с перепоя..а вы - клининка клиника..

Оксана Алферова

Серёжа, вам бы руки вымыть дустовым мылом и мозг включить (если есть) и не лезть со своими диагнозами. Лекарь хренов. Пардон. Хреновый

Сергей К.

..вы..докторша..вау..(пошел срочно мыться)

Оксана Алферова

Бинго! Не стану задерживать

Сергей К.

не люблю врачих..знают много спят плохо..

Оксана Алферова

Вы им тоже мало симпатичны. Все взаимно

Вячеслав Чистяков

Вот тут и вся засада

Сам Андерс'н

Утром ложусь спать

Пан Стефан

Тяжело, Оксаночка.

Оксана Алферова

Вот, что прикажете делать с этим обстоятельством?

Пан Стефан

Я не приказываю никому. Не знаю ...

Оксана Алферова

Обидно

Пан Стефан

Что обидно? Курск и Воронеж бьют? Так по какой хуй надо было лезть в Украину?? На танках?? Ответка прилетела.

Оксана Алферова

Вы это сейчас к чему рассказываете?

Пан Стефан

Это меня беспокоит сейчас. Вас, наверное, нет ... До тех пор, пока не убьют мужа, брата, отца, сына ... А я не хочу ничего такого!! Что б не убивали людей!!

Оксана Алферова

Я живу в Израиле. Здесь война. Я киевлянка. Там война. В России есть братья и сестры. Очень не долго жила там. Там тоже война. Все в этом замешаны. Каждый. Я не хочу, чтобы убивали. Нигде. Нет этому оправдания. Какие бы цели не заявлялись вслух властьимущими. Расскажите мне, какой смысл в том, что мы с вами сейчас начнём обмениваться мнениями, соглашаться или соглашаться друг с другом? Что это изменит?

Ым

Легко, я жаворонок

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А может жена даёт?

Оксана Алферова

Ухты.. остряк и балагур, вы, милейший

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А вы типа шутки такой не знаете.

Оксана Алферова

А я, типа, не приемлю юмора на уровне плинтуса

Оксана Алферова

Утак. Не смешно

Ольга

Легко...привычка...

Назим Хугистов

без проблем, а Вы?

Оксана Алферова

Восстаю. Утренний подъем - тяжкое испытание

Назим Хугистов

а сколько сон у Вас длится?

Оксана Алферова

Все зависит от того, во сколько я улягусь)

Назим Хугистов

Попробуйте если конечно найдёте препарат СОННАТ, если надо было реально бодро выспаться выпивал 1 таб. и в люлю, здоровый 8 часовой сон, но в аккурат если получится найти и употребить то что бы не случилось надо всё равно лечь и спать, так как можно на ходу просто рухнуть!!! А так с 10 до 11 пробуйте лечь спать возможно и это поможет

Дмитрий Каракозиди

Привык с детства.