Seduce Mi Mente ;)

Какие музыкальные предпочтение у вас ?

Ответы
Денис Гусенников

Меломан. У меня в плей-листе после металла может играть симфонический оркестр, а после нее на пример dub step, а после club, а далее neurofunk и т.д. Важный критерий, музыка должна быть качественной, что бы я чувствовал, что над ней реально работали, вкладывали, так сказать, душу. Не люблю попсу, так как за частую это пятиминутная работа. Сделали за пять минут, пять минут в чартах поболталась и все... ее забыли.

Пу
Пума

В Pоссии китаец пришел в ресторан, по-русски ни слова, заказать ничего не может. В ресторан заходит русский, китаец думает: "Что сейчас русский закажет, то и я повторю."

Pусский: Официант, щавель с яйцами, рака ко мне на стол, и сосисок на 15 рублей.

Китаец: Офисант, шавели яйцами, раком ко мне под стол, и соси за 15 рублей!

Олег Иванович Яцына

Я предпочитаю хороший фольклор, в том числе романсы и классику. Современную попсу и рок практически не слушаю из-за их примитивности в содержании, рэп вообще не считаю музыкальным.

Ро
Розочка

...люблю музыку всякую...в основном романсы.. старинные....но люблю и классику ...Моцарта.Шопена.Чайковского.. ну и попсу...некоторую..

Сабрина

Владимир Высоцкий, Маликов, Ногу Свело, Алла Пугачева, Игорь Тальков, ДДТ, Шуфутинский, Лара Фабиан, Джо Дассен,

Анна К.

Нет особых предпочтений, могу слушать все от лирики до тяжелого рока, что понравилось, то и слушаю

Алёна Смородина

фолк-рок, симфо-металл.........))))) но иногда накатывает... тогда блюз, шансон, рэп,даж попса...)))))))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Пост-хардко, металкор, рэпкор, модерн-метел, альтернативный рок, христианский рок, дэткор.

Зауреш

Различные,я могу слушать разную музыку,но она должна соответствовать моему настроению

Seduce Mi Mente ;)

Какая самая любимая группа ?

Walia Лк

классика, романтичная музыка с красивой композицией, собственная музыка, а у вас?)

Seduce Mi Mente ;)

Реп тяжелый , попсовый реп и рок мягкий

Александр

Мне совсем не нужно делиться с вами своими музыкальными предпочтениями.

Seduce Mi Mente ;)

Правильно. Русский мудак тоже сидеть тихо...

Александр

Вот, вы подтвердили, что и общаться с вами западло.

Seduce Mi Mente ;)

Да...Да... Иди помолись...

Ирина Цветкова

Немного разные. Блюз, рок, классика, немного попсы. Реп не понимаю вообще

Ирина Цветкова

Каждому нравится своё

Sa
Sali

Бетховен, классика в обработке - нравится то, что играет Максим Мрвица

Дмитрий Ростов

У меня свои предпочтения, которые я предпочитаю не раскрывать :)))

Seduce Mi Mente ;)

Ответить ты не можешь по мужски видно телка в тебе живет)) удачи чувак походий на шлюху )

Дмитрий Ростов

По себе людей не судят :)))

Seduce Mi Mente ;)

Браво... застрелить бы тебя, но сука этго УК )

Дмитрий Ростов

Раз боишься УК, значит застрелись сам :)))

Seduce Mi Mente ;)

Я не боюсь))) АУЕ Жизнь ворам хуй мусорам )

Любовь Соболева

Классика, Русская поп-музыка, Иностранная поп-музыка, R'n'B и Джаз

Seduce Mi Mente ;)

Хороший список,живой такой )

Любовь Соболева

Что слушаю, то и есть. Такое разнообразие есть и рок, но мало что и него

Клавдия

Очень широкий спектр нравится от классики до тяжелого рока)))

Екатерина

А бывает такое,в разный период жизни,нравится разная музыка?

Llittlehope

Я всеядна в плане музыки,только клубную и русскую не слушаю.

Джер Галлович

мой музыкальный вкус колеблется от рока до русской попсы

* Lady X *

В основном танцевальную люблю, но есть и медленные песни