Mm
Mmm

"- Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы..." Вас когда-нибудь кидали (обманывали) продавцы?

Ответы
Огрызько Алла

в Краснодаре по рекомендации клуба продали подставного щенка, не породного, старше возрастом, с поддельными клеймом , вет паспортом и щенячкой . чувство гадкое. обращайтесь, вернут деньги http://advogrand.com/?id=564419

Mm
Mmm

А виновных накажут?

Огрызько Алла

я суд выиграла

Дженни

никогда, у меня есть знания)

Mm
Mmm

Молодец, мне бы так..

Tiger

Нет,но попытки были)))

Mm
Mmm

Все-таки были...у меня все продавцы под подозрением😄

Tiger

На чеку и под контролем))))))

Mm
Mmm

Правильно, только так))

Лариса Поломошнова

Кидали.

Mm
Mmm

Обидно, не правда ли?

Лариса Поломошнова

Очень! Сама я не привыкла кого то кидать!