Галина Фетисова

Скажите, а все ли вы о себе знаете, а знаете ли вы себя вообще? Внутри вас целая вселенная! А сколько там жителей-не счесть, и каждый на своей планете. Там живет и Маленький принц или принцесса(ваш внутренний ребенок) и другие жители планет-Лис, Король, Змей, Стрелочник, Фонарщик.А на одной планете, самой дорогой и родной, растет ваш ОСОБЫЙ ЦВЕТОК, который вы цените больше всего на свете, он дает вам силу, он является СМЫСЛОМ вашей жизни. Вы все еще думаете, что знаете про себя ВСЕ????

Ответы · страница 16
Ильнур Хабибрахманов

Перечитали вы экзюпери. Почитайте Фрейда для гоармонизации сознания!)

Анастасия Москвенкова

Я совершенно не знаю себя, да и никто не может полностью знать сам себя

Светлана Александровна Кияева

я себе глупостями голову не забиваю, а все это треп... от не фиг делать...

Jenny Landau

чтобы уживались ...вселенные..нужно научиться читать..думать.. мечтать..

Елена Виноградова

мы ,например, вчера узнали, что предположительно наши предки марсиане

Елена Виноградова

по телевизору - обнаружили днк после расшифровки оказывается наши предки были похожи на инопланетян

Николай Сазонов

А ДНК инопланетян где взяли ?

Елена Виноградова

расшифровывают днк теперешнего человека - а эти днк хранят всю информацию о прежних поколениях..

Талгатбек Казиев

Лично я о себе ничего не знаю. Хотя мне уже 53. Хочу знать больше других.

Татьяна Скуратова

Людям свойственно меняться и не всегда в лучшую сторону идеалов нет...

Сергей Чупрынин

Больной так ярко обрисовал свои страхи, что ни на шутку напугал врача.

Александр Шефер

Никогда не думал! Пифагор..я знаю что ничего не знаю! А о себе совсем....

Владимир Проскуряков

Знать все - удел богов! Остальные лишь на пути к Знаниям к Правде!☺️

На
Натали

если бы знали, не спрашивали бы советов. Самой бы разобраться в себе...

Sergej Grigorjev

...попробуй поискать смысл жизни... (хоть не зря время будет потрачено))

Adam Karimov

У меня там другие персонажи 😉👍 но мыслите в верном направлении

Владимир Юрьевич

интересно какое блюдо вы ели хочу попробовать чтоб понять ваш вопрос

Алексей Дробот

Впервые встречаю такую романтичную женщину как Вы. Спасибо огромное.

Ум
Умиление..

Самым интересным в нeм была моя любовь, а теперь — ничего особенного.

Владимир Михайлов

какая глыбочайшая философская мыслища,жаль не твоя,спустись с небес

Вл
Владимир

А у других писателей персонажей гораздо больше - и Вы их всех знаете?

Галина Фетисова

зря-зря...там очень много интересного

Галина Фетисова

а, значит, ты тоже понимаешь, что "Маленький принц"-это бестселлер

Вл
Владимир

Конечно, после Колобка, ведь мы ж в ответе за тех кого...

Галина Фетисова

😀 лисе это удалось)))я считаю, что смысл этой фразы глубже, это не про бездомных животных, как многие понимают 😊

Вл
Владимир

Считаете правильно и многие понимают

Kudas

Я и все мы вместе взятые- не знаем, на что мы способны- пробовать надо

Георгий Редькин

Никто не может знать про себя больше чем ты знаешь про себя самого...

Галина Фетисова

смени фокус с нелюбимой работы к любимому времяпровождению с близкими людьми...наполни себя радостью, уверенностью и мужской значимости...и начни менять жизнь...не просто, но можно 😉

Георгий Редькин

Как... пожалуйста подскажи, надоела эта рутина в реале, буду премного благодарен...

Галина Фетисова

начни с любви к себе....прими себя таким, какой ты есть, позволь себе быть самим собой...не хорошим, не идеальным, не удобным, а самим собой....быть самим собой

Галина Фетисова

таким, как тебе будет комфортно....то бишь познай себя... 😊

Георгий Редькин

Да уж, познал себя, сегодня выгнал на все 4 стороны жену из дома... Посмотрим что будет дальше...