Галина Фетисова

Скажите, а все ли вы о себе знаете, а знаете ли вы себя вообще? Внутри вас целая вселенная! А сколько там жителей-не счесть, и каждый на своей планете. Там живет и Маленький принц или принцесса(ваш внутренний ребенок) и другие жители планет-Лис, Король, Змей, Стрелочник, Фонарщик.А на одной планете, самой дорогой и родной, растет ваш ОСОБЫЙ ЦВЕТОК, который вы цените больше всего на свете, он дает вам силу, он является СМЫСЛОМ вашей жизни. Вы все еще думаете, что знаете про себя ВСЕ????

Ответы · страница 24
Евгений Терехов

Любите Вы сказки,однако...)))С возрастом это проходит.

Юра Полищук

Человек это космос(симбиоз многих живых организмов)

Li
Lidiya

Лишь бы глисты не жили ,а в основном я всё о себе знаю

Р. М.

Всё знать невозможно)
Но со своим зоопарком знаком))

Владислав Иванов

Все знать нельзя можно только догадаться что знаешь

Лю
Любовь

Нет не думаю люди проживая целую жизнь и не понимают

~L
~Eva Lansca~

я про себя мало что знаю, и часто кдивляюсь сама себе

Андрей Чернявский

Можно было проще. Сколько у вас тараканов в голове? ))

Андрей Рачков

я думал вам 18 лет. а в 41 подобное писать -инфантилизм

Галина Фетисова

упс....все понятно...вот где инфантилизм то цветет буйным цветом 😉

Андрей Рачков

Тиграм время жрать,порхать пичужкам всем,а человеку спрашивать :зачем,зачем,зачем. Но тиграм время спать ,птенцам лететь обратно,а человеку сообщать,что все ему понято. Курт Воннегут Колыбель для кошки в переводе Райт-Ковалеволевой.

Галина Фетисова

глубочайший смысл 😀 Пушкин курит в сторонке)))Зачем? Затем, чтобы понять, как мир непрост и ярок.И аксиомою принять, что жизнь твоя-подарок! 😉 )))общаться можем еще час,и спорить очень долго, но спатеньки пойду сейчас,ведь в споре нету толка! 😉 😀

Андрей Рачков

Доброй ночи.Благодарю за беседу чс человеком ,в котором колышется 700 грамм водки,и от которого шарахаются люди наулице.

Галина Фетисова

😀 и это говорит сам Ди каприо))))))) 👋

Александр Игнатенко

ближайший псих диспансер,и да хранит вас бог алилуя

Галина Фетисова

вообще не приказываю, даже в мыслях нет такого👧

Александр Игнатенко

рад за вас,кто то может кто то нет если вы знаете вкус хлеба и если понимаете о чем я вам плюсА яэто всепрошел

Александр Игнатенко

Галина Фетисова

не совсем, если честно...Вы про что?

Александр Игнатенко

галина soryyy это не вам было)

Ni
Nic

Ну по крайней мере всего вот этого в моей голове нет

Марина Трембукова(Ткалич)

Не один человек про себя неможет знать все про себя.

Илюха

Во мне живёт лошадь наверная Пашу от зари до зари😂

Ильдан Мухаметзянов

Ну,Я знаю только то что позволяю себе узнать от себя

Геннадий Волчек

интересный вопрос,откуда вы его вынесли,со смыслом.

Владимир Лавров

ой,ненадо,этих напыщенных фраз,тем паче они не твои

Владимир Лавров

я мыслю,оцениваю логически,ко всему подхожу серьёзно и делаю вывод

Галина Фетисова

слова-слова...и ни одного по сути 😒

Владимир Лавров

тебя не стану переоспаривать,просто ты своё будешь отстаивать до усрачки

Галина Фетисова

😀 ты меня обвинил....без аргументов....а я знаю про себя...и даже могу доказать....я даже не спорю....просто тебя же поворачиваю лицом к тебе же ☺️ 👧

Галина Фетисова

😀 где.....какой....пафос.... 😀

Михаил Кузьмин

Спасибо за чудную сказку! А о себе должно знать всё.

Галина Свиридова

Чем больше я узнаю, тем больше я знаю, чего я не знаю

Алексей Ломакин

Еще Господь Иисус говорил- Незнаете какого вы духа!

Александр Чертовской

Ни один человек про себя на сто процентов не знает .