Александр

Вчера ко мне в помещение на работе залетел голубь, что бы это значило?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Это значит, что они вконец охренели. Им лень летать - они едут на трамвае. Им охота семечек - они садятся на тебя и на тебе же дерутся за семечки. А перед машинами просто важно вышагивают - полно раздавленных валяется. Ну и к вам залетел чего-нибудь поискать)

Александр

Я с вами полностью согласен.

Татьяна Черненкова

Голуби — неизменные спутники людей. Ежедневные встречи с ними, особенно в городской черте, привычны и не вызывают бури эмоций. Но если вдруг они оказываются в помещении, то это событие трактуется в основном как негативный знак..

Александр

Ясно, спасибо.

Татьяна Черненкова

Пожалуйста)

Инна Лукашова

Со мной был такой случай - я лежала в больнице. За день до операции на балкон залетел голубь, стукнулся об оконное стекло, упал и умер... Что это было???

Инна Лукашова

Женька, а я выжила!!!😂

Сапиюла Султанмагомедов

Все к хорошему! Как мы решим.так и бывает.ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!

Инна Лукашова

Спасибо, Сапиюлочка!!!😘

Евгений Смольков

не обязательно это касается вас лично -есть родня ...........

Сергей Богатов

Ничего страшного.К нам в комнату с открытого балкона голубь пешком зашел,послонялся и вышел тем же путем.Ничего страшного.

Светлана Васильева

Кто-то говорит к смерти,может не лично ваша,кого-то с работы.Но лучше не забивать себе голову разными приметами

Александр

Ясно.

Warlock

.. Не хочу расстраивать.. Но это к болезни .. Не обязательно вашей.. Хотя . кто увидел . тот и "намотал"...

Glyuk

Наверное вкусняшки ели на работе, он и решил напросится, в надежде что и ему перепадёт.

Александр

Просто дверь была открыта.

Glyuk

Так онемело приличные люди, к вам постучал и через дверь вошёл?

Чанга Чунга Чунгович

А ко мне на балкон залетел и сразу упал замертво.
Пока непонятно, что это значит.

Дмитрий Ромайкин

скорее всего он спрятался от хищной птицы или не справился с управлением. И всё.

Александр

Он упорно прорывался, потом сел на пол и уже пешком вошел в помещение.

Дмитрий Ромайкин

Наглец бесстрашный. 🤣

Королева"Осень"

Мир наступит у вас на работе, начальник придираться не будет, зарплату повысит

Татьяна Толстова

Примета не очень хорошая, но ко мне часто залетали птицы разные, все обошлось

Александр

Посмотрим чем все это выльется.

Татьяна Толстова

Все будет хорошо

Sholpan Baiganatova

Наверное какая нибудь весточка, я надеюсь, хорошая к вам прилетит. 🤣😂😅👍

Александр

Время покажет.

Sholpan Baiganatova

Пусть будет хорошая. Я вас желаю!

*Нюра))

Так голубь тоже думает))) влетел вчера в помещение, что бы это значило)))))))

Александр

Или, сейчас залечу в ту дверь, а он пускай репу чешет, что бы это значило.

*Нюра))

Точно, точно))))

Романа

Душа умершего человека, говорят. Наверное, не всегда, но у меня так было.

Александр

Как раз на кануне дня рождения одного друга. Друг как вы понимаете умер.

Романа

В моём случае очень близкий мне человек был в реанимации уже неделю. В то утро он умер. Душа прилетела прощаться.

Алина Макарочкина

У нас несколько раз залетал голубь на предприятии ,нормально,обошлось

Александр

Жертв и разрушений нет?

Светлана

Если верить приметам, то ни к чему хорошему... Поэтому лучше не верить...

Ke
Keeper

Мария, в прежние годы я периодически переезжал из города в город. Как-то ко мне приехала мать, мы ушли, а когда вернулись домой, вся комната была усеяна перьями: кошка хорошенько потрепала залетевшую с балкона птицу (той, видимо, всё-таки удалось вырваться). Мама сказала: "Ну, теперь точно скоро продадим эту квартиру - в прошлый раз накануне продажи тоже птица залетала..." Так и повелось - это стало нашей верной приметой.

Светлана

Если переезд желанный, то тогда хорошо )

Ke
Keeper

Да, нигде мне подолгу не сиделось: ни у Чёрного моря, на берегах которого я родился, ни в абсолютно непровинциальном Свердловске, ни в наиближайшем Подмосковье... Только в Москве наконец-то успокоился.

Татьяна

Это в предверии Вознесения Господня... а вообще закрывайте окно

Александр

Дверь.

Эльвира Духонина

Что лучше либо закрывать окна, либо поставить маскитную сетку

Александр

Он в дверь залетел.

Эльвира Духонина

Хм... Заблудился бедняга

Александр

С кем не бывает.

Юр
Юрий

народная примета, что кто-то из близких умрет или недавно умер

Александр

Гроб заказывать?

Юр
Юрий

🖼

Сергей Кузнецов

Это значит, что он насерет всюду и вам надо будет убирать...

Сергей Кузнецов

Это природа, потомкам обезьян не понять...

Владимир Жиров

Что? И обезьяны с потомством на тебя срут?

Сергей Кузнецов

Я в том климате, где нет обезьян, только их потомки...

Владимир Жиров

Не надо сказки рассказывать. Дерево есть, значит и обезьяны найдутся.

Сергей Кузнецов

? Обезьяны?