Lady Wera

Верите вы в судьбу,в высшие силы или считаете,что мы сами строители своего счастья?

Ответы · страница 3
Тет А Тет

В Библии так написано:" ...судьба человека от Господа" (Притчи 29:26). Я думаю этим всё сказано!

Мирослав Бороздин

иногда верю в судьбу..а если не получается по моему, то начинаю сам строить своё счастье..

Сергей Селезнёв

рожденный ползать -летать не сможет -если разве что поможет эволюция.... 😜

Александр Захаренков

независимо от того, насколько тщательно мы строим свою жизнь, shit happens. видимо есть что-то

Светлана Войцеховская

В судьбу верю. И в то, что кому-то дается более широкий "коридор" , другим узкий тоннель.

Александр Князев

Одно другому не мешает, судьба дает выбор- мы сами выбираем идди на лево или на право.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Верю,но и сам строю свою судьбу. Как говорится,на бога надейся,а сам не плошай.)))

Лариса Черепанова

думаю что все что суждено человеку пройти...пройдет как хорошее так и плохое...

Sayfutdin Kurunbaev

настоящая истина в Боге.....рано ли или поздно все мы предстанем перед Ним.........

Виктор Гордеев

Верю,но вам в собственном счастье высшие силы не помогут,вы сами строите все

Trym Trym

Идеи идут от человека а все остальное оттуда наверное случай везение удача

Владимир Соболев

Да что мы делаем сами мы в ответе за это, и винить кого то или чтото не нужно.

Алекс С

каждый из нас во чтото верит а если это вера даёт гармонию значит она наша))

Сергей Бусаров

Обсолютно верно мы сами создаем свою судьбу,но под наблюдением высших сил

Сергей Бусаров

А как вы к этому относитесь

Lady Wera

здесь все есть и высшие силы и судьба и наши действия

Peregrino Eslavo

Судьба ... сама разыгрывает партии ..., мы лишь фигурки на шахматной доске ...

Lady Wera

Пускай фортуна сотню раз обманет.
С деревьев листья ветер обнесет.
Я знаю, что счастливый день настанет!
И мне судьба удачу принесет!

Peregrino Eslavo

Живи правильно и честно ... и счастье тебя не обойдёт стороной !!!

Ак
Аквамарин

Судьба верит в нас,поэтому и предоставляет варианты для развития в жизни

Валентина Бабино

И в судьбу верю, и в высшие силы.И в то, что случайностей у жизни не бывает!

Просто Человек

Верю. Но и сам строю. Надо строить свою жизнь. Силы из вне просто помогают.

Faxriddin Qusshaev

и то и то правильно высше силы даеть возможность управляешь судьбой сама

Ур
Уравнитель

Когда избегаешь чего то а оно случается ... Свалить на судьбу легче всего