Анатолий Чермышенцев

Может ли всего одна запятая изменить ход трехсот томного уголовного дела?

Ответы
Vi
Victory

Казнить нельзя помиловать...Да, наверное, может. Но,это лишь бюрократические заморочки,по сути оно часто совсем иначе, чем в подобных документах.

Роман

Смотря какое дело. Если о хищении госбюджета, то запросто, если о хищении мешка картошки бабулькой с голодухи, то нет.

Александр Можаровский

Да. -казнить нельзя помиловать-куда поставишь (,)тот результат и получишь.

Ел
Елена

Исходя из своего опыта прошлой работы в прокуратуре,думаю, что может!!!

Андрей Долгов

может,если поставить в нужном месте,и при наличии хорошего юриста!!!

Елена Антропова

Как в сказке:казнить,нельзя помиловать.Казнить нельзя,помиловать.

Инна ***

Может . Казнить нельзя, помиловать.Или Казнить, нельзя помиловать

Лариса Кузьмина

Не знаю о запятой, а давление или материальные блага-завсегда.

Рита Мяэорг

МОЖЕТ, " КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ" поставь ЗАПЯТУЮ и поймёшь!

Наташенька

наверняка.......это маленькая закорючка может многое изменить

Галина Павлова

Казнить, нельзя помиловать! Казнить нельзя, помиловать!!! 😉

Ксения Февральская

по моему в уголовном деле мало, что зависит от запятой(((

(*
(*aikosha)) **********

казнить,нельзя помиловать!казнить нельзя,помиловать!)))

Василий Немо

даже 300 тонного состава с нефтепродуктами(абрамович)...

Нина Ивановна Кулеба

....в жизни все может быть...но я такого случая не знаю...

Пётр Капралов

да, не будем говорить про казнить нельзя помиловать

Мария Леонова

может если не затеряется в томах и о ней не забудут.

Елена

Конечно: Казнить нельзя помиловать! Запятая где?

Евгений Болонев

Может. Запятая - слишком важный знак препинания.

Си
Сибирячка

Может ! Казнить и помиловать ....решает - запятая.