Татьяна

Дорогие Денежки! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!! Присоединяйтесь!!!

Ответы
Денис Клейнов

гуляет по джунглым с голой попой индеец,нагибаеться за кокосом. и тут с дерева падает дохлая курица и клювом ему в зад. вот и опухли)))а он настолько туп что даже не может повеситься))

Виктория

уже стучимся в двери и окна! подставляйте карманы))

Татьяна

...двери открыла,а вот окна...10 этаж!!!)

Максим Бойцов

так вот и живем деньги деньги! кредиты! деньги!

Татьяна

...из одной "кабалы денежно",в другую...проза жизни)))

Александр Соколов

Хорош.....

Алексей Землянухин

а ещё зарезервирую для вас ячейку в банке