Бронимир Бронилевский

где именно должно быть место для троллей - в тюрьме или в дурдоме?

Ответы
Natalia Borisenko

Тролли - они злобные и глупые, поэтому в дурдоме... А вот гоблины - это серьёзнее. Злобные, злобные и в добавок умные ))))

Татьяна Лисовенко

И как их накажешь,это надо что б органы этим занимались,и закон в действии,и в тюрьму пусть там троллят

Михаил Карпанюк

Если речь не про сказку, то им ни где нет места. Нельзя с ними общаться - пусть сами себя изводят.

Natali Kalinina

к сожалению нет закона, чтобы можно было посадить их в тюрьму, остается дурдом

Гулечка Камалова

в твоей голове и как можно глубже,и чтобы никто даже не догадался, что они там

Оксана Т

Тролли бывают разные, кому куда наверное определяется медициной и законом

Анжелика Мешковская

они живут в подземельях и хранят сокровища, пусть там и обитают дальше

Татьяна Неизвестная

Надо бы соединить их в одно заведение и уж туда помещать троллей)

Ирина Маркова

Вы более компетентны, коль формулируете такие вопросы, знаток 🙂

Ирина Маркова

Спокойной ночи, а я читаю Пикуля "Каторга", страшная вещь, но затянула. Пока -пока 🙂

Бронимир Бронилевский

удачи вам в этом

Ирина Маркова

И вам, спокойной ночи!

Бронимир Бронилевский

и вам тоже

На
Наталья

собрать их всех на один корабль и отправить в плавание насевер

Бронимир Бронилевский

отлично, это самый лучший ответ! Арбитру изящества он тоже сильно понравился

На
Наталья

Арбитру изящества? 🙂

Бронимир Бронилевский

бывший модератор лучшего на лиру сайта на тему Средиземья

Елена Коренко

Бронимир Брониславский это твое настоящее или придуманное

Бронимир Бронилевский

а вам-то что с этого? вы здесь просто так или по службе?

Елена Коренко

с вами все в порядке? какая служба? вам везде агенты кгб мерещатся что-ли?

Бронимир Бронилевский

не знаю, здесь ве есть и это тоже. а кто вы сами такая, чтобы так меня свысока судить?

Елена Коренко

извини конечно но скажу честно. я не агент кгб но такого как ты одного встречала. только вопрос был немного другой :"а вампиры дрочат?" вот тот вопрос. аналогичен твоему. и кто из вас дурак?

Бронимир Бронилевский

я здесь больше не хочу быть, или вам этого мало?

Лена Таланова

В киношках они в камень превращаются при солнечном свете.

Лучезара Фотоновна

В интернете их место - тут тепло и есть чё пожрать всегда

Ольга Романовская

Тролль это мультфилима персонаж ,,,пусть в дурку валит,,,

Sofia Anesian

У троллей есть свое место,как и у гномов,и других живых

Лариса Бочкарёва

В дурдоме, только не троллям, а тем, кто их видит )))))))

Александра Розова

зависит от тяжести содеянного и душевного здоровья

Наталья Санникова

кому в тюрьме, кому в дурдоме..., а лучше то и другое..

Lora V Донецк Запорожье

любой тролль когда-нибудь станет добрым и хорошим

Ирина Валиуллина

Без них скучно будет. И адреналина не будет ))