Ti
Tim
Ответы
Mariwa
Не надо прятать свое одиночество,нужно жить!!!
Здесь хорошо !
Юмор, общение с интересными людьми,кому то можно дать совет, кому то согреть Душу, и с кем то поделиться своими проблемами и достижениями!!! А кто то действительно ищет Любви!!!

Nataliа
Не хватает общения... В реальной жизни не найти столько разных по возрасту и интересам собеседников... Бывает, встречаются очень интересные люди))
MคLꭵήค
Да с разными целями заходят...На сайтах больше возможностей и разнообразий поболтать, провести время с разной публикой... Да еще и за бесплатно))
Майя Петрова
всё это имеет место быть, и многое другое тож.
Remete
скорее отдыхаем, в перерыве между делами
Таис
Ну а как же жить без мечты...)
Анна А
блуждать по улице холодно
Надежда- Morelleth
Просто проводим время
Наира Сарксян
А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?
Наира Сарксян
УЮТНАЯ И МАНЯЩАЯ ПРИВЫЧКА.
Св
Светлячок
может..)