непредвзятый наблюдатель

ну, как вам в демократии живётся?

Ответы · страница 3
Анна Кошкина

мы живем хорошо, у нас все есть, а губернатор- отец родной, веришь? не веришь? а зря....

Николай Руба

Как тому рыцарю из анегдота -:*конь в говне, сам в говне, все в говне, всё в говне.......*

Анна Король

При ССССР жилось хорошо,а сейчас еще лучше,но я не против,чтобы опять было хорошо.

Людмила Фролова

А есть ли у нас демократия?))))А живем мы именно в дерьмократии))Уже приспособилась

Lu
Luj2006

кого спрашиваете -то? если аолодых то они не сравнят а если постарше то им по.....ру

Неля Чечета

Геннадий, я не живу в демократичной стране,поэтому похвастаться не получиться.

Франк Штейн

Смотря с чем сравнивать... Если даже я помню времена получше... Толи ещё будет... (

Ира Макарова

честно говоря еще не очень долго живу на свете, но уже начинает не нравиться

Любовь Сатькина

нормально,социализме жили к коммунизму не дошли ,так что всё перепробывали

Маргарита Ясикова

Какая демократия? Это только так называется... Никакая тут не демократия....

Светлана Матвеева

Вы хотели сказать при "дерьмократии".Как слышится так и живется и дышится .

Юрий Каразаев

Я эту демократию...Назад в СССР,назад к Сталину!!!Долой воров-демократов!

Жанна Елизарова

демократы,либералы,республиканцы,аристократы-везде хорошо,где нас нет

Андрей Король

Нам нормально. А, что такое демократия? Просветите, а то вопросов много.

Михаил Прокофьев

я бы сказал не совсем интересно.что то не понятное происходит с людьми

Lobotyas Nektovich

дома -- моя деспотия, а на улице -- анархия, какая нафиг еще демократия?)

Не Гламурный)))

дайте определение демократии!!! и озвучте своё мнение на этот счет!!!))

Галина Величко

Наверное, так же , как и Вам . В одной стране живем. Или Вы не в РОссии ??

Ку
Куш

У нас разве за тцать лет что-то изменилось кроме способов выживания!?

Сергей Бойкач

Немного говённенько !..А так ничего ..Просто это далёкая демократия ..