@@
@@@лариса@@@ @@

Меня давно мучает вопрос: если в автошколах готовят водителей категорий А, В, С и D, то откуда на дорогах появляются водители категорий Х, У и И-краткое?

Ответы
Радион Федоров

Да потому что на дорогах стало очень много водителей имеющие категорию П, И, З, Д, А, и специально для них нужно придерживаться правил ДДД (дай дуре дорогу)

@@
@@@лариса@@@ @@

Не обобщать прошу вас!))

Лилия-Анастасия-Матрона Галущак

а потому и оттуда берутся.что машынку купили.а ездить не купили.,вот по етой причине получают категории Х, У, и И.

@@
@@@лариса@@@ @@

мозги надо было им купить.а не всё выше вами перечисленное.

Oleg Yaremchuk

ОНИ НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ, ОНИ ТАМ ВСЕГДА БЫЛИ. С ТЕХ ПОР КАК В МИРЕ СОВМЕСТИЛИ САЛО И СРЕДСТВА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ.

Максим Пекач

потому что в российских автошколах до сих пор водительские удостоверения выдают за деньги

Григорий Шапиро

У профессионалов водители делятся всего на три категории:ездок,ездюк и п.....юк...

Клава Кардашова

Мне это тоже интересно узнать,и думаю что из алкоголя и психушки они берутся.

Анатолий

из штанины ,вестимо,там и из женских причандал сейчас полная обойма...

Артём Ильичёв

не задумывался если честно, видимо коррупция дает о себе знать)))

Валерия Лебедева

это те у кого нет тяма сдать экзамены самому и деньги лишние

Жукова Серафима

в нашей жизни, к сожалению, почти все продается и покупается

Elena Malikova

Те, что покупают права за деньги и считают себя Наполеонами.

Паша Брагилевский

потоу что одни могут купить права а другие учаться сами

Лилия Батурина

категории Х,У,И обычно дарят а не готовят в автошколах

Та
Таня

Это категория исключительно "Заслуженно народная"

Татьяна Макушева

да что-то у меня сразу такой же вопрос возник)))))

Абдувохид Шералиев

унас ест такие категори вадители Х,Уи И-краткое

Алексей Сучков

🙂 а это такие категории ...из х.у е.в ы.х автошкол.

Сергей Рыжов

а это как раз те кто не учился на первые буквы

Алексей Катков

водители с такой категорией,покупают права.

Ярослав Мищенко

это не категории новые, это состояние души